Купить Mercedes-Benz E-class - фото автомобиля 1995 года


Mercedes-Benz E-class Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. отличное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. владелец один. владелец один.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Пробег: 199000
Объем двигателя: 4200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 925-041-7600
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Другие предложения
           




Отличным финансовым положением может похвастаться не каждый наш соотечественников. Но даже если у вас нет острых проблем с деньгами, то разбрасывать их на право и налево явно не хочется.

Вы собрались покрасить свой любимый автомобиль в новый цвет? Тогда вам обязательно понадобится такой инструмент, как краскопульт.

Стремление выгодно продать автомобиль толкает автовладельца тратить много времени. Между тем быстрое получение денег за машину гораздо выгоднее даже несмотря на то что продавец выручает чуть меньше запланированного

Каждый автолюбитель, который впервые в жизни приобретает или получает в дар машину, задается вопросом о том, стоит ли ее зачехлять




Вход на сайт