Виды сигнализации для авто

Автолюбителям на заметку / Виды сигнализации для авто

Широкий ассортимент сигнализаций позволяет без труда подобрать оптимальный вариант для вашего автомобиля. Для правильного выбора потребуется изучить наиболее популярные модели оборудования, остановившись на подходящем ценовом сегменте рынка. Помимо стоимости следует обратить внимание на характеристики  той или иной модели, тем самым сформировав перечень из обязательных возможностей. Не следует чрезмерно переплачивать за охранную систему, но и экономить тоже не рекомендуется. Ведь качественная сигнализация будет залогом безопасности для автомобиля.

Сегодня сигнализация для авто считается одним из самых популярных типов вспомогательной продукции. Все защитные системы подразделяются на несколько видов:

·         по наличию обратной связи;

·         по присутствию дополнительных возможностей;

·         по способу блокировки двигателя.

Цена сигнализации может существенно меняться в зависимости от наличия тех или иных функций. Ниже мы предлагаем ознакомиться с перечнем возможностей, которые должны присутствовать в охранной системе в обязательном порядке.

  • Датчик удара
  • Блокировка двигателя
  • Реагирование на открывание багажника, дверей, капота.

Помимо наличия обязательных функций можно отметить полезные возможности, способные добавить эксплуатации системы больше комфорта. Сегодня на рынке можно встретить достаточно много интересных предложений. Одним из инновационных решений считается сигнализация pandora dxl 5000, способная предложить пользователю надежную защиту и богатый функционал.

К полезным функциям автосигнализации можно отнести:

  • Автозапуск двигателя посредством брелока
  • Двустороннюю связь
  • Возможность настройки различных функций системы.

Конечный выбор защитной системы будет определяться уровнем автомобиля и местом его стоянки. Для недорогой машины нецелесообразно приобретать новейшую сигнализацию, которая будет отличаться высокой стоимостью и дорогим обслуживанием. Если же автомобиль среднего или высокого класса, то экономить на дополнительных возможностях нет необходимости. Лучше переплатить, но быть уверенным в сохранности своего авто. Место постоянной стоянки также имеет значение. Если вы оставляете машину на неохраняемой стоянке, да еще и вдали от дома незачем приобретать систему со звуковым оповещением. Целесообразно сделать выбор в пользу оповестительного дистанционного варианта.

Дата публикации: 19 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Ваш автомобиль попал в ДТП или пострадал в результате пожара, в итоге машина находится в плохом состоянии, возможно, не на ходу. Тогда вначале следует принять решение.

Сделки купли-продажи, предметом которых являются квартиры или машины, стали довольно привычным и обыденным явлением в современной действительности

Когда не хватает денег, человек идёт на любые действия, чтобы оперативно решить эту проблему. Наиболее популярный вариант – занять необходимую сумму у своих родственников или хороших знакомых.








Вход на сайт