Купить Honda Shuttle - фото автомобиля 1998 года


Honda Shuttle Москва

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В очень хорошем состоянии, без ржавчины. Один хозяин. В ДТП не был. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; иммобилайзер; сигнализация; кассетная магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; диски: литые, размер R15; тонировка; цвет салона: серый; люк; круиз-контроль; кондиционер; салон: велюр; фаркоп; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; электропривод.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 224000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Стас
Мобильный: +7 (916) 557-09-9
e-mail:

Honda Shuttle Москва
Honda Shuttle Москва
Honda Shuttle Москва
Honda Shuttle Москва




Только слияние интеллектуального потенциала, производственных мощностей и грамотного руководства способствует успешному развитию предприятия. И ярким примером этого утверждения является китайская автомобилестроительная компания «DongFeng Motor Corporation»

Устройство автомобиля, особенно, если это geely emgrand цена на который невысока, хранит в себе много тонкостей и секретов, знание которых позволит дольше и с большей безопасностью пользоваться транспортным средством.

Раньше тахограф внешне не особо отличался от обыкновенного магнитофона. Но современные цифровые изделия имеют много общего со спидометром. Только тахограф – намного функциональнее.

Кажется, совсем недавно отечественные строители и компании из других отраслей познакомились с такой техникой, как мини-экскаваторы и мини-погрузчики.




Вход на сайт