О лидерах китайского автопрома

Автолюбителям на заметку / О лидерах китайского автопрома

Только слияние интеллектуального потенциала, производственных мощностей и грамотного руководства способствует успешному развитию предприятия. И ярким примером этого утверждения является китайская автомобилестроительная компания «DongFeng Motor Corporation» (Дон Фен, автомобильная компания «Восточный ветер»), выпускающая в год более миллиона различных автомобилей. Компания занимает 4 место в мире по количеству выпускающихся автомашин для бизнеса грузоподъемностью от 0,5 т до 220 т. Дон Фен имеет 9 совместных предприятий, среди которых Honda, Nissan, Citroen, Renault и другие.

Будучи абсолютным лидером в отечественном автопроме, компания Дон Фен объединяет в общей сложности 42 автопредприятия, из которых 10 производств специализируется на изготовлении различных моторов, в том числе и дизельных двигателей. Замкнутый цикл производства более тысячи видов авто продукции (от мелких деталей до силовых агрегатов) обеспечивает предприятиям полную независимость. Запчасти Dong Feng, коммерческие автомашины и сельскохозяйственная техника отличается высоким качеством и надежностью. Это подтверждается фактом популярности продукции DongFeng в 92 странах мира.

Уровень модернизации предприятий DongFeng удивляет даже западных автопромышленников, а по прибыльности среди других китайских автокомпаний Дон Фен занимает первое место. Стоит ли удивляться такому успеху компании, достигнутой за более чем 40-летний путь развития и владеющей не только самой большой в мире производственной линией и самым масштабным испытательным полигоном. У компании DongFeng также самое большое конструкторское бюро в Азии, где работает 3 тыс. талантливых конструкторов, среди которых доктора технических наук и академики НАН КНР. Поэтому каждая единица авто продукции, включая запчасти Dong Feng, досконально продумана и выверена. Именно такой подход к работе и способствует достижению высоких целей.

Опираясь на мощности компании и руководствуясь мнением потребителей, производители современных грузовых автомобилей Howo сумели создать продукцию высокой надежности. Мониторинг мнений помог специалистам выявить все достоинства и недостатки предшествующих моделей и учесть их в ходе работы над новым проектом. Немало внимания было уделено и совершенствованию комфортабельности эксплуатации грузовиков и самосвалов Howo. Ведь хорошая эргономика водительского места, повышенная безопасность и удобство управления техникой, а также современный дизайн автомобилей способствуют повышению производительности труда и снижению усталости водителей.

Длительный срок эксплуатации грузовых автомобилей обеспечивают не только инновационные технологии их производства, но и качественные запчасти Howo, выпускающиеся в огромном количестве и широком ассортименте. Это позволяет своевременно выполнять ремонт, что, бесспорно, повышает безопасность эксплуатации грузовых автомашин. Вообще грузовая техника Howo существенно отличается от аналогов других компаний своими техническими характеристиками. Экономичность, надежность автомобилей и качественные запчасти хово обеспечивают не только долгий срок их эксплуатации, но и положительные эмоции у владельцев Howo.

Дата публикации: 20 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Несмотря на то, что бренд БМВ относится к одним из самых признанных торговых марок, заглянув в статистику понимаешь, что эта данная марка относится к числу одних из самых аварийных.

Холода приходя каждый год, и даже если вы живете в регионе, где зима не отличается совей суровостью, понижение температуры зимой все равно неизбежно, поэтому надо знать как подготовить автомобиль к зиме

Каждый водитель, хотя бы раз в жизни сталкивался с тем, что на кузове его железного коня появлялась вмятина или царапина.








Вход на сайт