Продажа ГАЗ Волга 3110, 2002 - характеристики авто


ГАЗ Волга 3110 Москва

Цена автомобиля - 85 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Заменен ремень генератора, гидроусилитель руля, масло, цепь. стоит новая прокладка клапанной крышки. так же отдаю донора по металлу (или на металл)- волга 3110,402 двигатель, новый комплект амортизаторов, новую торпеду и бороду, летнюю резину на дисках R15 ( стоит зимняя R16), сабвуфер активный и усилитель 5-и канальный. машина на хорошем ходу, в ДТП не была, зимой не подводила. Остальная информация по телефону. Поторгуемся!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 7 (968) 9280275
e-mail:

ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
Другие предложения
           




Каждый ответственный автовладелец задумывается о том, что при поломки автомобиля ему нужно купить не только запчасть по вменяемой цене

Раньше тахограф внешне не особо отличался от обыкновенного магнитофона. Но современные цифровые изделия имеют много общего со спидометром. Только тахограф – намного функциональнее.

Сегодня в помощь автолюбителям существует свободный доступ к информации. Поэтому для того, чтобы приобрести наилучшие шины согласно соотношению качества и стоимости, стоит просто обратиться к результатам сравнительных тестов

Для того чтобы машина постоянно была на колёсах за ней надо ухаживать, покупать качественные изнашиваемые детали и особое внимание уделять замене механических частей автомобиля.




Вход на сайт