Запчасти для иномарок

Автолюбителям на заметку / Запчасти для иномарок

Для того чтобы машина постоянно была на колёсах за ней надо ухаживать, покупать качественные изнашиваемые детали и особое внимание уделять замене механических частей автомобиля. На нашем рынке есть как оригинальные запчасти, которые стоят больших денег, так и подделки, которые стоят значительно дешевле. Чтобы не прогадать и не купить запчасть, которая в скором времени потребует очередной раз замены не стоит бросаться на самые дешёвые комплектующие, подмою что это практически всегда гарантия, что для их изготовления использовались в темных подвалах маленькие ручки китайцев. Но и покупать исключительно оригинальные детали и переплачивать за бренд мы тоже не рекомендуем. Надо выбирать нечто среднее, чтобы и с ценой не прогадать и качество было оптимальным.

Все запчасти, которые представлены на нашем авторынке делятся на четыре вида. Первый и самый дорогой, это оригинальные запчасти, которые были установлены на автомобиль на конвейере. На этих запчастях всегда стоит клеймо автоконцерна и за их качеством следят именно специалисты завода, на котором была выпущена машина. Такие запчасти всегда есть в продаже, на них даётся гарантия и при подборе таких деталей полностью исключена ошибка, т.к. каждая деталь имеет свой порядковый номер.

Ко второму виду относят автодетали, которые реализуются поставщиками, но опять же от имени автозавода. Эти детали также походят контроль качества, стоят дешевле, но не менее качественные. Третий вид – это запчасти производимые фирмами, не имеющими никакого отношения к автоконцерну той или иной марки автомобиля, ярким примером выступают запчасти маз украина. Определить качественная ли деталь можно исключительно по сертификату, который должен прилагаться к каждой отдельно запчасти.

Четвертым видом являются те детали, которые заказываются магазином у производителя, тут уже никто кроме магазина не несет ответственности за качество деталей. Они традиционно самые дешёвые, поэтому и качество у них бывает разное. Тут уже всю ответственность несет сам магазин. Если это специализированная организация по продаже комплектующих к автомобилям, то прежде чем выкупить свой заказ у производителя они несколько раз проверят качество, чтобы потом со стороны клиентов не было никаких нареканий.

Дата публикации: 17 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

Метель может быстро изменить вождение на дорогах от приятного приключения до опасного опыта. Цепи могут быть доступны не для всех размеров шин.

Виртуальная доска объявлений «Дорус» по праву считается одним из самых популярных веб-ресурсов.

Концерн Ауди в России популярен с начала 2000-х. Машины, которые раньше были доступны только бизнесменам, уже вошли в обиход и у среднего класса.








Вход на сайт