Цена Citroen C5 2006, фото, характеристики


Citroen C5 Москва

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

очень хороший, ухоженный семейный автомобиль. автомобиль бережного гаражного хранения и своевременного обслуживания. пробег 71 500 км - реальный. не битый и не крашеный (любая проверка). своевременное обслуживание. салон чист и ухожен, просторен. в машине никогда не курили. замена масел, фильтров, тормозных колодок, троса ручника, всех шаровых и рычагов, сцепления, свечей и высоковольтных проводов. замена производилась в профилактических целях. на данный момент никаких вложений не требует. двигатель - как швейцарские часики. очень шустрая, ход очень мягкий.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 71000
Объем двигателя: 1749
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: +8 (925) 514-7015
e-mail:

Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Другие предложения
           




Каждый водитель знает, что при сборах в далекую поездку на своем автомобиле, особенно, если это поездка на Бали, куда Ваш автомобиль придется транспортировать самолетом.

Зачастую возникает необходимость доставки небольших партий товаров из Китая. Это не всегда выгодно экономически, но точно рассчитать товарные остатки практически невозможно.

Разработана совершенно новая программа по снижению уровня смертности на российских автодорогах.

Довольно часто простые обыватели сталкиваются с необходимостью отправки в другой город небольшой партии товаров или личных вещей.




Вход на сайт