Удобство использования услуги доставки сборных грузов

Автолюбителям на заметку / Удобство использования услуги доставки сборных грузов

Довольно часто простые обыватели сталкиваются с необходимостью отправки в другой город небольшой партии товаров или личных вещей. В данном случае заказ отдельного авто нельзя назвать рациональным решением. Ведь при выборе такого варианта придется расстаться с немалой денежной суммой. Как же можно решить эту проблему с наименьшим ущербом для семейного бюджета?

Оптимальный способ переправки необходимого груза – выбор компании, которая формирует сборный груз для доставки в нужный вам город. При наличии в фуре (или любом ином грузовом транспортном средстве) свободного места, можно разместить свой контейнер (или другой тип упаковки, с принадлежащим вам товаром) среди вещей остальных заказчиков. Сборные грузы по России и за ее пределы доставляются на максимально выгодных для клиента условиях. Величина платежа зависит от размеров отправляемого багажа и его весового показателя.

Раньше одним из главных недостатков данного типа перевозки считалась необходимость длительного ожидания отправки сборного груза. Ведь исполнитель тратил время на выбор товаров, следующих в одном направлении, с целью заполнения фуры. Поиск груза для перевозки, осуществляемый с помощью глобальной сети, позволил свести данный недостаток «на нет». В Интернете существует множество специализированных бирж и прочих проектов, которые предоставляют частным лицам и компаниям-грузоперевозчикам помощь в формировании сборных грузов или же в заполнении авто на обратном пути (от конечного пункта доставки в родной город).

За внесенную более чем разумную плату заказчик сборной перевозки получает профессионально организованную доставку важного для него груза, с оформлением всех причитающихся документов, выбором оптимального маршрута и отгрузкой на консолидированном складе в конечном пункте назначения. Подача интернет-объявлений вроде «ищу груз» и сортировка поступающих предложений чаще всего также возлагается на представителей компании-перевозчика.

В процессе согласования места доставки груза с перевозчиком, клиенты могут воспользоваться некоторыми дополнительными услугами. К примеру, определенные компании предоставляют заказчикам такую возможность, как осуществление перевозки товара непосредственно к дому получателя. Конечно, такой вариант стоит несколько дороже, в сравнении с доставкой на консолидированный склад. Зато получателю не придется тратить время и силы на перевозку переданного ему груза.

Дата публикации: 20 февраля 2013 г.
Смотрите так же
           

Наверняка у каждого автовладельца в жизни был опыт продажи автомобиля. Удачным он был или нет, мы не знаем, но наверняка большинство из них задумывались о профессиональной подготовке автомобиля к продаже

Хотя машина Honda Jazz обладает высокой стоимостью, но вполне может выполнять роль семейного автомобиля.

Сделки купли-продажи, предметом которых являются квартиры или машины, стали довольно привычным и обыденным явлением в современной действительности








Вход на сайт