Купить Citroen Xsara - фото автомобиля 2003 года


Citroen Xsara Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация: Бортовой компьютер CD. Управление музыкой под рулем Подушки безопасности — передние, боковые Центральный замок Сигнализация Антиблокировочная система тормозов (ABS) Кондиционер Усилитель руля — гидро Обогрев сидений — передние Электростеклоподъёмники — все Электрозеркала с обогревом Заднее стекло - обогрев, омыватель, дворник Тонированные задние стекла Литые диски Зимняя резина – шипы Летняя резина на литых дисках – в подарок Тормозные диски и колодки - новые Сцепление - новое Чехлы на креслах и диване - черные Оцинкованный кузов Машина экономичная и резвая Ездила девушка Салон – велюр + кож.зам. - чистый Имеются небольшие сколы до оцинковки Осмотр в будни - 2км Новорижское шоссе с 10.00 до 16.00 понравилась звоните!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89167944720
e-mail:

Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва




Экспертиза автомобиля, связанная чаще всего именно с попаданием оного в ситуации, предусмотренные вашим страховым полисом, чаще всего проводится именно страховой компанией.

Поломка автомобиля всегда неприятность для его владельца, кроме того, что ему предстоят финансовые затраты, так и планы, связанные с использованием авто, могут быть сорваны.

Каждый день в крупных и мелких российских городах, в регионах и областях выполняются грузоперевозки

Если на данном этапе жизни вам необходим автомобиль, но средств на покупку новенькой тачки из салона не хватает, то можно заняться поисками вполне приемлемого варианта среди подержанных автомобилей.




Вход на сайт