Покупка автомобиля с пробегом

Автолюбителям на заметку / Покупка автомобиля с пробегом

Если на данном этапе жизни вам необходим автомобиль, но средств на покупку новенькой тачки из салона не хватает, то можно заняться поисками вполне приемлемого варианта среди подержанных автомобилей. Но среди большого количества предложений бывших в употреблении автомобилей очень сложно быстро и в одиночку разобраться, чтобы потому не кусать локти и не сожалеть о зря потраченных деньгах и приобретении лишних проблем на свою голову.

Как утверждает сайт gpsok.kiev.ua, на котром подробнее можно узнать какие бывают навигаторы и как их выбирать, для того, чтобы начинать поиски и потратить как можно меньше времени, необходимо знать, какой суммой вы располагаете, причем учтите, что одно дело заплатить владельцу за его транспорт и совсем другое дополнительные растраты на оформление автомобиля и его ремонт, который вы наверняка захотите провести после того, как станете обладателем своего транспортного средства. После этого можно решать, какую именно марку автомобиля вы хотите видеть у себя в гараже. Основываться исключительно на личных предпочтениях – это по крайней мере неразумно. А вот проанализировать рынок существующих автомобилей, узнать сколько стоят детали на ту или иную марку и во сколько обходится ремонт, это задача для человека, который действительно желает приобрести хорошего железного коня.

Купить подержанный автомобиль можно в нескольких местах. Самый дорогой, но надежный вариант, это обратиться в автосалоны, которые торгуют транспортом с пробегом. Также можно отправиться на авторынок и на месте определиться с интересующей вас машиной или же поискать объявления о продаже в интернете. Последние способы хоть и дешевле, но во время совершения таких сделок, часто попадаются мошенники, поэтому если вы не привыкли рисковать, то вам не стоит самостоятельно связываться с совершением таких серьезных сделок.

Пройдясь по авторынку и найдя несколько подходящих вариантов, необходимо сначала проверить документы, все ли в них в порядке, нет ли каких-то подвохов, а потом уже начинать осматривать сам автомобиль. Поверка начинается с кузова, особенно опасные места, это крылья, бампер и дверцы, именно по ним можно определить была ли данная машина в аварии и подвергалась ли капитальному ремонту. Не забудьте за днище и пороги, на них часто бывает коррозия.

Дата публикации: 17 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

Представительский Hyundai Equus был впервые показан на автосалоне в 2009 году, став флагманом корейской компании.

Приобрели новое авто? Искренне вас поздравляем! Однако вы должны помнить, что это еще не конец!

Непредвиденная поломка автомобиля в дороге - от этой неприятности не застрахован ни один автолюбитель.








Вход на сайт