Цена ГАЗ 3221 2011, фото, характеристики


ГАЗ 3221 Москва

Цена автомобиля - 644 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии. ГАЗ 3221. Автолайн с высокой крышей 15 мест Официальный дилер ГАЗ: - Обслуживание автомобиля в нашем салоне. - Обмен старого автомобиля на новый (TRADE IN). - Страхование (КАСКО, ОСАГО). - Постановка на учет. - Различные скидки и подарки. - TEST DRIVE Газель. ЗВоните все покажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 100
Объем двигателя: 2890
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 84956413333
e-mail:

ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
Другие предложения
           




Сегодня многие индивидуальные предприниматели все больше предпочитают приобретать бывшие в употреблении (б/у) погрузчики.

Существует множество сайтов, на которых предлагается автомобилистам выполнение тонировки. Но, не смотря на это, многие владельцы автомобилей, допускают грубейшие ошибки, не позволяющие достигать красивого внешнего вида стекла, или же результат их работы быстро портится.

Если вы столкнулись с перевозкой крупногабаритных грузов, то не стоит ломать себе голову, искать каких-то знакомых через знакомых, ведь сегодня существует масса организаций, которые на профессиональном уровне занимаются доставкой грузов в любую точку земного шара

Необходимость в привлечении независимых экспертов обычно возникает после того, как произошло дорожно-транспортное происшествие и нужно определить величину ущерба




Вход на сайт