Тонировка стёкол

Автолюбителям на заметку / Тонировка стёкол

Существует множество сайтов, на которых предлагается автомобилистам выполнение тонировки. Но, не смотря на это, многие владельцы автомобилей, допускают грубейшие ошибки, не позволяющие достигать красивого внешнего вида стекла, или же результат их работы быстро портится. Даже при использовании качественных материалов от надёжных производителей, у вас может не получиться необходимый эффект.

Но всё равно для начала предстоит сделать выбор тонировочной плёнки, которая будет использоваться в процессе тонировки. Существует много разных вариантов плёнки, а также изготовителей, использующих различные технологические процессы для её получения, поэтому стоит уделить процессу выбора повышенное внимание, чтобы избежать ошибок. Ведь от качества используемой плёнки также будет зависеть и качество получаемой поверхности стекла. К тому же плёнка должна обеспечивать надёжную защиту от внешних воздействий, и в особенности от ультрафиолетовых лучей.

Как нам подсказал сайт samara-stavr.ru, который может недорого предложить бортовой компьютер на приору, что касается количества тонировочной плёнки, то для легковых автомобилей будет достаточным условием использование одного рулона. Поэтому вы можете посетить автомобильный магазин или специализированный сайт и приобрести тонировочную плёнку в необходимом объёме и нужного цветового решения. Ещё вам нужно обзавестись шпателем, но чаще всего его вкладывают в комплект с тонировочной плёнкой. Желательно приобретать шпателя из прочной резины, но, в то же время, способный деликатно выполнять свою работу.

Благодаря канцелярскому ножу, вы сможете ровно и аккуратно отрезать тонировочную плёнку на необходимую величину. Данный инструмент должен быть достаточно острым, чтобы тонировочная плёнка не повреждалась, и её поверхность не приобретала неказистый вид. И ещё автомобилисту, решившему на самостоятельную тонировку транспортного средства, потребуется обыкновенный шампунь и моющие средства.

Необходимо тщательно обработать поверхность автомобильного стекла, чтобы на нём не было загрязняющих элементов и микрочастиц, которые потом трудно будет извлечь из-под тонировочной плёнки.

Дата публикации: 22 июля 2014 г.
Смотрите так же
           

Решив ухаживать за своим автомобилем должным образом и переживая за свою безопасность, владельцы транспортных средств первым делом интересуются, какая автомобильная резина лучше

Даже новая машина может быть подвержена риску непредвиденной поломки на дороге. Поэтому только безответственные водители выезжают в дорогу без контактных телефонов эвакуационной службы

В современном автомобилестроении большую роль играют аэродинамические качества автомобиля. С помощью дефлекторов на боковых окнах можно существенно доработать аэродинамику транспортного средства








Вход на сайт