Советы по выбору погрузчика

Автолюбителям на заметку / Советы по выбору погрузчика

Сегодня многие индивидуальные предприниматели все больше предпочитают приобретать бывшие в употреблении (б/у) погрузчики. Связно это с тем, что новый погрузчик стоит дорого и экономически не целесообразен. При выборе б/у погрузчика основными техническими характеристиками являются: грузоподъемность, тип и мощность двигателя, максимальная скорость, конструктивные особенности самой машины: габаритные размеры, колеса, навесное оборудование, ходовые характеристики, а также другие данные, которые могут понадобиться в будущей работе.

По информации с сайта 1001shina.ru, который предлагает недорогие спецшины для любой техники, выбирая б/у погрузчик необходимо учитывать его будущие условия эксплуатации. Важными факторами будут являться: количество времени и интенсивность участия техники в работе. Также основным показателем на срок службы б/у погрузчика будет считаться место работы, это может быть открытая площадка на свежем воздухе, площадка под навесом или закрытое помещение. Необходимо рассчитать по какой трассе погрузчик будет совершать маршрут, знать ширину этой трассы, а также требуемую высоту подъема груза.

На сегодняшний день покупка б/у погрузчика tcm не составит большого труда, а всё благодаря множеству компаний, которые специализируются восстановлением, автоматизацией и перепродажей такого рода техники. Чтобы не ошибиться и сделать правильный выбор при покупке погрузчика, необходимо быть уверенным в компетентности и репутации фирмы, занимающейся продажей б/у техники. На самом деле таких компаний, которым можно со 100% уверенностью доверять не так уж и много, поэтому трудно не ошибиться и выбрать качественную технику.

Далее приведены несколько полезных советов, которые позволят сделать правильный выбор при покупке б/у погрузчика. Обратите внимание на частоту проведения технического обслуживания (ТО) машины предыдущим владельцем, которая указывается в техническом журнале ТО. Если ТО погрузчика проводилось редко или вообще не проводилось, то можно с уверенностью предположить, что технике грозят частые поломки и высокая степень износа внутренних деталей. Большое значение при выборе б/у погрузчика имеет страна, где он эксплуатировался. Заграницей более строго ведется журнал ТО, детали более высокого качества. Не следует приобретать погрузчик с ржавчиной, это означает, что он работал во вредных условиях и срок его эксплуатации скоро подойдет к концу.

Дата публикации: 2 апреля 2015 г.
Смотрите так же
           

Большинство транспортных механизмов, способных поднимать высокие грузы, имеет в своем строении гидравлические шланги, которые другими словами называются еще рукава высокого давления.

Для современного мегаполиса новый трехдверный автомобиль ASTRA GTC является идеальным вариантом решения проблемы передвижения в городских условиях.

Без грузоперевозок сложно представить современную предпринимательскую деятельность, потому что давно прошли те времена, когда приходилось перевозить товары на собственных легковых автомобилях или отправлять вагоны, затрачивая время на оформление сопроводительной документации.








Вход на сайт