Продажа Toyota Land Cruiser (2014) - Москва

Легковые автомобили / Toyota / Land Cruiser / Land Cruiser (2014) - Москва, опубликовано 25.02.2014
Toyota Land Cruiser Москва

2 243 000 Руб.

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 0
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Контакты:

Имя: Автосток Москва М
Телефон рабочий: +79852261217
e-mail:

Дополнительно:

Новый Прадо 150, комплектация Elegance Электрообогрев рулевого колеса Cветодиодные фары ближнего света и дневные ходовые огни Передние противотуманные фары Омыватель фар Шины 265/60/18 Легкосплавные диски Боковые пороги с подсветкой Запасное колесо под днищем автомобиля Брызговики передние и задние Гидроусилитель рулевого управления Мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой Цветной сенсорный дисплей 4. 2 дюйма в центре комбинации приборов Передние и задние электрические стеклоподъемники Складываемые боковые зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом Раздельный климат контроль Подогрев передних сидений Датчик света и дождя Передние и задние датчики парковки Отделка салона вставками под дерево Электрорегулировка положения руля ( по вылету и наклону ) Электрорегулировка положения поясничной опоры Электропривод водит. и переднего пассажирского сиденья Интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуск двигателя нажатием кнопки Bluetooth с голосовым управлением USB/AUX разъем ( с возможностью подключения ipod ) Аудиосистема с 9 динамиками, CD/MP3/WMA Камера заднего вида Антиблокировочная система Электронная система распределения тормозных усилий Усилитель экстренного торможения Активная антипробуксовочная система Система курсовой устойчивости Система помощи при подъеме и спуске по склону Центральный дифференциал повышенного трения Принудительная блокировка центрального дифференциала Система мониторинга давления в шинах 7 подушек безопасности Двойной центральный замок с дистанционным управлением Сигнализация с датчиком объема


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:


Другие предложения
           




АвтоВАЗ планирует с ноября выпускать новые автомобили Лада с коробкой-«роботом». Этим видом КПП будут оснащены все новые автомобили, в том числе Лада Ларгус.

Всем водителям, будущим и настоящим, известно, что для получения водительских прав необходимо сдавать экзамены, причём и теоретические и практические.

В современном мире количество используемого автотранспорта ежедневно возрастает, что вызывает не только высокую загруженность дорог и парковочных зон, но и высокую востребованность в услугах специальной техники для эвакуации автотранспорта.

Могут возникнуть некоторые сложности при обращении в суд после дорожно-транспортного происшествия, поэтому желательно использовать помощь юриста.



Вход на сайт