Фирменные шины

Автолюбителям на заметку / Фирменные шины

Производитель шин Bridgestone Turanza выпускает свою продукцию уже длительное время и приучила всех владельцев автомобилей, приобретающих изделия от этой компании, к высокому качеству и надёжности. И каждая новая модель Bridgestone Turanza активно раскупается, и автомобилисты устанавливают комплекты шин на свои автомобили. Bridgestone Turanza ER300 также не исключение, так как эти шины выполнены в соответствии со всеми современными требованиями, и полностью удовлетворяет опытных экспертов своими характеристиками.

Для того, чтобы проверить данную модель шин, были проведены специальные тесты, с использованием разных условий эксплуатации, которые могут быть во время применения комплекта резины в реальной жизни. Шины этого известного производителя позволяют уверенно набирать скорость, при этом нет никаких проблем во время выполнения крутых поворотов. Протекторы выполнены таким образом, что обеспечивается необходимая устойчивость автомобиля на поверхности дороги и прочное сцепление с полотном.

Для летнего сезона, когда зимние шины отправляются на сезонное хранение шин, это будет наиболее приемлемый вариант, так как шины рассчитаны на движение по мокрому асфальту, при этом не теряется управляемость и сцепление с трассой. Всё это стало возможным, благодаря особому рисунку протектора, позволяющему быстро выбрасывать воду из-под колеса. С такими шинами можно свободно маневрировать и разгонять автомобиль до высоких скоростей, не боясь, что он потеряет управление. Даже при резком торможении не возникает никаких проблем, и увеличения тормозного пути не наблюдается.

При использовании летних шин данного производителя в длительных поездках, и при движении по дорогам различной сложности, вы можете заметить, что они практически не изнашиваются и не теряют своих первоначальных свойств. Производителями правильно подобран состав резины и разработана конструкция летних шин Bridgestone Turanza ER300. Ради комфортного вождения и удачно проведённого летнего сезона, можно позволить себе приобрести для своего автомобиля такие качественные и надёжные шины.

Дата публикации: 10 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

Сегодня многие женщины имеют свой личный автомобиль. Многие стремятся стать настоящими бизнес леди, стремятся к развитию и продвижению по карьерной лестнице.

Подержанные автомобили – достаточно востребованный товар на отечественном авторынке.

У каждого автомобилиста даже с большим опытом вождения и владения автомобилем бывают ситуации, когда машина нужна сегодня и сейчас, а ее под рукой нет.








Вход на сайт