Как быстро продать автомобиль

Автолюбителям на заметку / Как быстро продать автомобиль

Интенсивность движения на автомобильных дорогах в настоящее время такова, что любой водитель, независимо от имеющегося у него мастерства и стажа вождения, может попасть в ДТП. В результате происшествия транспортное средство будет повреждено и потребуются время и деньги для его восстановления. В таком случае неисправный автомобиль целесообразно продать и приобрести другой. Но автомобиль, побывавший в ДТП и получивший повреждения, не пользуется спросом на авторынке, т. к. существует суеверие о неизбежном попадании такого транспортного средства в следующее происшествие. Из-за этого не хотят брать такое авто даже на запчасти.

По информации с сайта redbull.com, который предлагает посетить марафон москва, помочь в таких случаях могут компании, занимающиеся скупкой поддержанных автомобилей с целью их перепродажи. Они проводят соответствующую подготовку или ремонт транспортного средства и предлагают его покупателям. В крайнем случае автомобиль разбирается на запчасти, которые быстро раскупаются владельцами аналогичных машин. Эти компании-скупщики сами оформляют все необходимые документы, избавляя владельца автомобиля от беготни по различным учреждениям.

Может получится и так, что на стоянках скупщиков автомобилей выбирается транспортное средство, приведенное компанией в идеальное состояние и выставленное на продажу. Оно приобретается с некоторой доплатой к сумме, вырученной за сданный автомобиль и период "безлошадной" жизни сокращается до минимума. Многие предпочитают воспользоваться предоставленной возможностью и без лишних хлопот меняют поврежденный автомобиль на исправный.

Для того, чтобы выбрать компанию-скупщика, предлагающую наилучшие условия сделки, рекомендуется воспользоваться советами тех друзей и родственников, кто уже имел с ней дело и не сожалеет об этом. При этом нужно быть готовым к тому, что автомобиль будет выкупаться по цене, меньше рыночной на 10-30 процентов, что дает определенную выгоду самой компании.

Дата публикации: 3 октября 2015 г.
Смотрите так же
           

Предпринимательская деятельность предполагает постоянного продвижения вперёд и активного развития, потому что современный рынок не стоит на месте, и однажды пропустив что-то важное, вы не сможете получать ожидаемые прибыли

С ростом благосостояния населения увеличился перечень услуг, которые предлагаются различными фирмами и организациями.

Решив обезопасить себя от всех неприятностей на дороге, водитель обычно запасается контактами экстренных служб и полностью комплектует автомобиль необходимыми инструментами и средствами первой помощи








Вход на сайт