Продажа KIA Picanto (2006) - Москва
220 000 Руб.
Год выпуска: | 2006 |
---|---|
Тип кузова: | Xэтчбэк |
Пробег: | 110000 |
Объем двигателя: | 999 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Михаил |
---|---|
Мобильный: | 7 (916) 3154620 |
e-mail: |
Дополнительно:
Машина полной комплектации для этой модификации. + MUL-T-LOCK на коробку. + Комплект летней резины на дисках. Очень шустрая, ход очень мягкий. Недостаток: Трещина на лобовом стекле. Без наличия коррозии и ржавчины! Все остальное в норме, все ТО пройдены по регламенту последнее 12 декабря 2012г .
Характеристика: | |
Состояние: | Среднее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Датчик света
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Салон: Ткань
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Центральный замок
Электрозеркала
|
||||||
|
Динамичность, надежность и безопасность современных автомобилей во многом зависят от качества установленных на них моторов.
|
Правильный выбор автомобильных дисков значительно улучшает управляемость, уменьшает уровень износа деталей и придает автомобилю привлекательный внешний вид.
|
|
Итак, вы стали счастливым обладателем новенькой иномарки и с гордостью делаете свой первый круг за рулем личного железного коня.
|
Что такое ломбард знают все. Сплошь и рядом пестрят вывески этих организаций и людям действительно иногда приходится брать некоторые суммы денег под залог драгоценностей, бытовой техники и других вещей, которые будут гарантировать возврат средств занятых в ламбарде.
|