Катафалк Мерседес – особенности, преимущества

Автолюбителям на заметку / Катафалк Мерседес – особенности, преимущества

​В настоящее время ритуальные услуги стали сервисом, который помогает человеку решить серьезные проблемы, такие, как транспортировка гроба. В большинстве случаев компании, занимающиеся организацией похоронного процесса, предлагают родственникам усопшего воспользоваться катафалком. Он предоставляет возможности перевозки: как в самом городе, так и при необходимости отправиться в иной населенный пункт – иногда даже на значительные расстояния. Одной из самой популярных марок, на основе которых производятся ритуальные автобусы, является автомобильная марка Мерседес.

Катафалк Мерседес: отличительные особенности модели

При выборе такого транспортного средства для организации похорон, как катафалк Мерседес, близкие усопшего в первую очередь оказывают ему своеобразное почтение – ведь данная марка автомобиля считается популярной и престижной. Однако, это не столь важно, когда есть иные, более значимые показатели – катафалк комфортабельный и удобный и для родственников, и для погрузчиков. Одной из отличительных особенностей модели является оснащение несколькими выходами:

  • боковыми распашными дверьми;

  • задними распашными дверьми;

  • боковыми сдвижными дверьми.

Данное оснащение транспортного средства заметно облегчает погрузку и выгрузку гробов. Посадка и высадка пассажиров также становится проще во много раз и занимает гораздо меньше времени. Сиденья, которыми снабжено данное ритуальное авто очень комфортны и расположены таким образом, что людям становится гораздо удобнее занимать места в салоне. Производители серьезно позаботились о высоком уровне качества технических характеристик, что практически исключает саму возможность поломки, которая может возникнуть во время пути. Надежное шасси отвечает за плавность хода, бесшумность двигателя – за спокойствие присутствующих, а техническое оснащение – за должный уровень безопасности.

Преимущества катафалка производства компании Мерседес

В момент прощания с усопшим очень щепетилен, в это время необходимо оградить родных и близких от всех факторов и деталей, которые могут отвлечь или доставить неудобства. Поэтому, выбор ритуального транспорта от компании Мерседес будет самым правильным выбором. Он располагает оптимальным количеством посадочных мест – десятью. А помимо размещения пассажиров, производители позаботились и о специальном оснащении – это мощная система кондиционирования, которая становится особенно важной в летний период времени, устройство для размещения гроба, его погрузки, а также выгрузки и ремни, которые помогут надежно удержать объект во время движения автомобиля.

Если вам потребовалось приобрести фургон высокого качества представленной модели, или от любого другого производителя, то сайт http://com-transport.ru готов предоставить подобные услуги своим посетителям. Здесь каждый желающий сможет обнаружить широкий ассортимент транспорта для ритуального сервиса по доступным ценам. 

Дата публикации: 14 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

В конце декабря появился свежий рейтинг самых угоняемых в Москве легковых автомобилей. И пока кто-то размышляет о том, стоит ли купить новый автомобиль...

Новинкой американского авиастроения похвастались авиаконструкторы. Был создан и уже проходит испытания уникальный, новейший гибридный самолет-дирижабль Aeroscraft.

Можно примерно представлять, на что обращать внимание при выборе легкового автомобиля, и постараться избежать при покупке грубых ошибок.








Вход на сайт