Седельные тягачи МАЗ

Автолюбителям на заметку / Седельные тягачи МАЗ

Седельные тягачи МАЗ – это довольно успешная разработка специалистов Минского автозавода. Они начали выпускаться еще в 2000 году и сразу стали пользоваться большой популярностью. А в России МАЗ этой категории был даже удостоен дважды почетного звания «Лучший коммерческий грузовик» (в 2005 и 2010 году).

С момента выпуска минские седельные тягачи подвергались неоднократной модернизации и совершенствованию. В настоящий момент наилучшей модификацией, поставляемой на отечественный рынок, считается МАЗ 5440А5 360. Она отличается более мощным силовым агрегатом (400 лошадиных сил), более надежной 16-ступенчатой коробкой передач и пневматической подвеской.

Просторная и удобная кабина, в которой имеется два спальных места и прекрасная звукоизоляция, выводит седельные тягачи МАЗ в ряд к известным европейским маркам. В сравнении с другими отечественными предложениями автопрома, минский тягач значительно превосходит их по комфорту.

Выбор современных грузоперевозчиков – седельные тягачи МАЗ

Высокая популярность минской продукции объясняется прекрасно развитой сетью сервисных и дилерских центров, а также невысокими эксплуатационными расходами при использовании седельных тягачей. Кроме того, установка мощных ярославских силовых агрегатов не могло не сказаться на популярности этой техники. Двигатели Ярославского автозавода давно завоевали любовь пользователей грузовой техники за такие характеристики, как: мощность, тяговитость, ремонтопригодность, надежность, устойчивость к различным тяготам эксплуатации, минимальная затратность при обслуживании и многое другое. А соответствие европейским стандартам экологичности, вывело эти двигатели в один ряд с европейскими аналогами.

К несомненным преимуществам можно также отнести и большую емкость и способность к перевозке длинномерных грузов. Большая грузоподъемность при относительно небольшом весе, позволяет значительно снизить финансовые затраты при перевозке на дальние расстояния различных, в том числе и крупных, грузов. А прекрасная маневренность позволяет расширить диапазон проездных дорог.

Приобретение в свой автопарк седельного тягача существенно расширяет перечень предлагаемых услуг. С покупкой такой техники доставка грузов в дальние регионы различных крупногабаритных и малых грузов будет наиболее эффективной и менее затратной.

 

Дата публикации: 6 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

Если раньше возможно было взять в руки тряпку и ведро с водой, и смыть всю грязь с машины за несколько минут, то сегодня качественно вымыть машину самостоятельно без автохимии, просто невозможно

Блуждая по интернету в попытках найти запчасти по вин коду, многие сталкиваются на обсуждение такого нового понятия в автомобильном мире, как ленточные парктроники. Что же это такое? И в чём заключается их отличие об обычных систем, устанавливаемых на автомобили?

При необходимости получить денег под залог автомобиля большинство клиентов в первую очередь обращают пристальное внимание непосредственно на перечень условий, которые содержатся с стандартном кредитном договоре.








Вход на сайт