Получение денег в московских автоломбардах

Автолюбителям на заметку / Получение денег в московских автоломбардах

При необходимости получить денег под залог автомобиля большинство клиентов в первую очередь обращают пристальное внимание непосредственно на перечень условий, которые содержатся с стандартном кредитном договоре. Это, безусловно, имеет смысл, поскольку основной предлагаемой ломбардами такого типа услугой является выдача ссудных средств под залог в виде автомобиля. Тем не менее, арсенал предложений современных автоломбардов содержити другие достаточно интересные деловые предложения, которые могут стать для кого-то прекрасным выходом из сложной ситуации.

Например, одним из специальных дополнительных сервисов, которые сегоджня предлагают наиболее продвинутые московские автоломбарды, является продажа компанией машины клиента. Как правило, считается, что обращение в автомобильный ломбард предусматривает продажу авто исключительно в ситуации невозможности погашения полученных под ее залог кредитов или решения иных финансовых проблем. Однако это не вполне соответствует действительности. Необходимо помнить, что большая часть поступающих в ломбард автомобилей имеют определенный пробег, причем, иногда достаточно солидный. Именно этим объясняется то, что стандартным поводом для продажи залоговой машины может быть стремление владельца приобрести более новый автомобиль за счет использования тех средств, которые были получены в результате продуманного построения отношений и заключения выгодного договора с автоломбардом.

Чтобы получить помощь московских автоломбардов в деле продажи машины,   потребуется наличие паспорта и набора документов на транспортное средство. Клиент заполняет заявление определенной формы с просьбой реализовать принадлежащий ему автомобили. Одновременно оформляется договор хранения имущества, а также акт сдачи/приема автомобиля. Чтобы ускорить процесс продажи и получения денег под залог автомобиля, стоит заранее снять ее с регистрации в органах ГИБДД. Осуществить это можно как самостоятельно, так и с помощью квалифицированных сотрудников ломбарда, включив соответствующий пункт в договор.

При необходимости ломбард может провести полную предпродажную подготовку автомобиля. Кроме того, компания может взять на себя размещение рекламных объявлений о продаже машины в печатных и электронных СМИ.

Единственной существенной разницей комиссионной продажи является то, что клиент получает деньги после закрытия сделки. Однако автоломбард заинтересован в ее совершении, поэтому транспортное средство, как правило, уходит с молотка по достаточно выгодной цене.

Дата публикации: 17 мая 2013 г.
Смотрите так же
           

Часто заботливые владельцы автомобилей сталкиваются с банальной проблемой: внезапная поломка своего «железного коня» происходит в тот момент, когда ее совсем не ждешь

Большие долги, покупка недвижимости и многие другие непредвиденные ситуации могут стать причиной срочной продажи вашего автомобиля.

Предпринимательская деятельность предполагает постоянного продвижения вперёд и активного развития, потому что современный рынок не стоит на месте, и однажды пропустив что-то важное, вы не сможете получать ожидаемые прибыли








Вход на сайт