Делаем ваш праздник особенным при помощи лимузина

Автолюбителям на заметку / Делаем ваш праздник особенным при помощи лимузина

Если вы хотите, чтобы ваш праздник получился незабываемым не только для вас, но и для ваших гостей, и чтобы потом еще долгие годы все приглашенные с восторгом вспоминали роскошь и интересность событий важной для вас даты, необходимо тщательно продумать каждую мелочь, вплоть до цвета салфеток и что уж говорить о лимузине. Сегодня прокат авто Ростов настолько доступен, что воспользоваться им может даже ребенок. Шестнадцатилетние школьники и пары, отметившие золотую свадьбу, заказывают лимузин, чтобы прокатиться в незабываемой атмосфере роскошного салона и поразить всех гостей праздника эффектным появлением.

Но если аренда лимузина не спонтанное решение, а часть продуманного плана подготовки торжества, то необходимо очень щепетильно выбирать компанию, занимающуюся арендой, чтобы в последний момент у вас не возникло неприятных сюрпризов. Самым главным критерием для выбора компании по аренде лимузинов, будут рекомендации. Просто замечательно, если кто-то из ваших знакомых знает положительный уровень сервиса данной организации по своему опыту. Это для вас будет залогом, что и в вашем случае все продет успешно и без зацепок. Если же таковых знакомых у вас нет, то поищите информацию на разного рода форумах и порталах, где обсуждаются организацию праздников.

Многое о качестве услуги говорят цены на аренду лимузинов. Эту информацию обычно выкладывают на сайтах компании, поэтому без лишней траты времени вы можете сравнить и обзвонить несколько понравившихся вам организаций. Если цены сильно занижены на общем уровне, то скорее всего автомобили не находятся в собственности данной компании, а они их тоже арендуют, и вот тут кроется риск прибытия не во время машины или вообще отмена заказа. А слишком дорогая стоимость – для вас лишние траты, которые никому не нужны.

Если вы уже определились с компанией, то перед тем, как делать заказ, лично осмотрите машины, находящиеся в автопарке. Обратите внимание на их ухоженность, на привлекательный внешний вид и отсутствие видимых повреждений. Обязательно обсудите с менеджером на что вам заменят обещанный лимузин, если ваш сломается или будут другие неожиданные ситуации. Не забудьте перед тем как отправляться подписывать договор об аренде просчитать сколько пассажиров будет в данном лимузине, потому что от их количества будет зависеть вместительность выбранного транспорта. Иначе вы рискуете усадить в небольшой салон с дюжину гостей и получится эффект общественного транспорта с оттоптанными ногами и помятой одеждой.

Дата публикации: 18 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Прокат машин постепенно завоевывает позиции на рынке услуг, хотя и не так уж скоро. Нанимать авто с водителем на свадьбу, пожалуй, привыкли уже все, но вот для других случаев энтузиазма пока недостает у нас. Возможно, еще жив стереотип, что это дорого.

Уже имеются спортивные вариации автомобилей Lada Granta и Lada Kalina, а также появилась информация про модель Vesta Sport, но пока что недостаточно данных о модификации Xray Sport.

Те автомобили, которые еще несколько лет назад считались пределом совершенства, сегодня уже можно назвать устаревшим вариантом.








Вход на сайт