Такси и женщина в современном мире

Автолюбителям на заметку / Такси и женщина в современном мире

О том, что современные женщины, еоторыми используется атравматическая чистка лица holy land, позволяющая привести лицо быстро и безболезненно в порядок, часто пользуются услугами такси, даже и говорить не стоит. Каждая из представительниц прекрасного пола, хотя бы раз в жизни вызывала такси и добиралась до места предназначения с комфортом. Но чаще всего таксистом является мужчина, да и за рулем частных автомобилей в большинстве случаев оказывается представитель сильного пола. Но если взять статистику аварий и ДТП на дорогах, то в процентном соотношении, именно мужчины чаще всего попадают в дорожно-транспортные происшествия. Это случается из-за того, что девушки и женины гораздо аккуратнее водят машину и более сосредоточены на дороге, исключением конечно же являются анекдотичные ситуации.

Зная статистику ГИБДД некоторые службы такси стали брать на работу именно женщин водителей. И такая практика быстро прижилась и стала пользоваться популярностью. Все анекдоты, в которых речь идет о женщине за рулем в реалии нашей жизни не обоснованы. Редко встретишь женщину, которая рискуя своей жизнью и жизнью своих детей, будет совершать опасные маневры. Женщины наоборот не пытаются перегнать «крутой» автомобиль и не показывают свои возможность езды. Они просто медленно, но верно передвигаются по загруженным дорогам современных городов, доставляя своих клиентов в намеченное место вовремя и с комфортом.

Клиенты такого женского такси уже давно заметили, что ездить с женщиной-водителем намного комфортнее и безопаснее. Поэтому, попробовав один раз, воспользоваться такой услугой больше никогда от нее не отказываются. Особенно довольны оказываются такой поездкой женщины-пассажиры. Ведь куда приятнее и безопаснее ехать по ночному городу с представительницей прекрасного пола, которая может ненавязчиво поддержать беседу. Кроме того, при выборе женского такси напрочь отсутствует возможность сексуального насилия, которая часто возникает, когда за рулем мужчина. При приеме на работу, каждая женщина –водитель проходит жесткий отбор, не только по уровню вождения, но и по опыту работы. Чтобы не запятнать свою репутацию, руководство служб такси берет на работу только истинные профессионалов своего дела, чтобы сохранить своих постоянных клиентов и по средствам «сарафанного радио» распространить положительные отзывы о своей работе.

Дата публикации: 30 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

Компенсация ущерба, который был нанесён в результате ДТП может осуществляться лишь в случае оформленной страховки.

Автомобильная резина, одна из частей транспортного средства, которая требует постоянного контроля состояния и при этом по многим причинам ее приходится менять.

Для того, чтобы произвести тонирование автомобиля, совершенно не обязательно прибегать к услугам специалистов, так как, приложив незначительные усилия и потратив небольшие деньги на материалы, вы справитесь с этой задачей самостоятельно








Вход на сайт