Такси для некурящих

Автолюбителям на заметку / Такси для некурящих

Всем известно о том, что курение очень вредно и негативно влияет на наше здоровье и на нашу жизнь в целом. Люди, которые сознательно не курят, совсем не хотят вдыхать дым других курящих и портить свое здоровье за чужой счет. Что же им делать, если им понадобятся услуги такси?

Вполне возможно, что водитель курит, а ехать необходимо достаточно далеко и волей неволей пассажиру придется дышать чужим дымом. Специально для людей, которые не курят существует услуга: «такси для некурящих». Если вы хотите ехать с некурящим водителем, достаточно просто сказать об этом диспетчеру, принимающему заказ, и вам будет подана соответствующая машина.

Вполне логично, что если эту услугу представляют, то ей пользуются многие. И это очевидно – сегодня с каждым днем все больше и больше людей отказывается от курения.

Помимо того, что эта услуга приносит компаниям такси солидную прибыль, она так же оказывает положительное влияние на компанию перевозчика. Не каждому пассажиру будет по душе поездка в прокуренной машине рядом с курящим водителем, тем более, если поездка предполагает быть длительной. Отказа от поездки, вероятнее всего, не будет, а вот негативный отзыв среди друзей и знакомых или же на сайте компании – обеспечен сто процентов. И, если в первом случае будет проинформировано ограниченное количество людей, то во втором - все гораздо печальнее, узнают тысячи как потенциальных клиентов. Репутация компании, конечно же, пострадает. А потерянный имидж, как известно – это потерянные деньги. Поэтому сегодня, такая услуга как «такси для некурящих» появляется во всех компаниях перевозчиках, в том числе и такси Десна, которые ценят свою репутацию.

Есть и еще один положительный момент у такси, в котором не курят. Заключается он в том, что очень часто происходит много неприятных случаев, когда пассажир нечаянно прожигает обшивку сидения или же просто пачкает ее пеплом. Очень много историй о таких пассажирах может рассказать каждый таксист, и все они будут из его собственного опыта. Это все влияет на стоимость автомобиля, которая точно снизится при его последующей продаже. Устранение всех этих мелких неприятностей в салоне стоит не маленьких затрат и, конечно же, влияет на доходы компании. Вот еще одна причина почему услуга «такси для некурящих», не только приятна клиентам, которые не курят, а еще и экономически очень выгодна компании перевозчику. Решив заказать такси Московский, Десна, да и любое другое такси, уточняйте у диспетчера, принимающего заказ, предоставляют ли они такую услугу.

Дата публикации: 15 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Каждый водитель знает, что при сборах в далекую поездку на своем автомобиле, особенно, если это поездка на Бали, куда Ваш автомобиль придется транспортировать самолетом.

Приобретение собственного транспортного средства позволит не только повысить свой статус в глазах окружающих, но и обрести массу преимуществ по сравнению с «безлошадными» согражданами

В наш век безумных скоростей и сумасшедшего ритма жизни сложно обойтись без автомашины. Не зависимо от того, нужен автомобиль одному человеку или целой компании, отсутствие средства передвижения может негативно сказаться на состоянии дел








Вход на сайт