Тент: позволит спрятать машину от всех невзгод и опасностей

Автолюбителям на заметку / Тент: позволит спрятать машину от всех невзгод и опасностей

Приобретение собственного транспортного средства позволит не только повысить свой статус в глазах окружающих, но и обрести массу преимуществ по сравнению с «безлошадными» согражданами. Теперь не нужно будет лезть в переполненный салон автобуса или тратить баснословные средства на оплату поездок в таки. Вдобавок автомобиль может стать семейным кормильцем, ведь многие виды частного предпринимательства в своей основе содержать перевозки грузов или людей. В период отдыха от трудовых будней машина тоже пригодится, ведь туристические поездки или посещение живущих вдалеке родственников удобнее совершать на личном, а не общественном транспорте.

Как нам подсказал сайт http://www.masmotors.ru/car/datsun/mi-do, который может недорого предложить автомобили Datsun MiDo, однако содержание машины способно добавить в жизнь обывателя забот и хлопот. Затраты на горючее, ремонт и обслуживание могут съесть ощутимую часть семейного бюджета. И если сэкономить на горючем трудно в силу того, что каждая машина имеет свою норму потребления «пищи», то стараться уменьшить затраты на ремонт просто необходимо. Дабы не пришлось устранять неполадки – лучше их вообще не допускать. Это в большой степени касается визуальной привлекательности машины. Красота лакокрасочного покрытия кузова может улетучиться в результате длительного пребывания машины на солнце. Кузов просто «выгорит», краска станет блеклой и придется раскошелиться на дорогостоящее перекрашивание авто.

Сегодня есть несколько разной степени эффективности средств, относящихся к автомобильной солнцезащитной косметике. Их задача состоит в создании на лакокрасочном покрытии пленки, способной защитить кузов от высокой температуры и ультрафиолета. Но даже самые эффективные из них не уберегут краску от ранящего воздействия со стороны абразивных частиц (песка, пыли, грязи) и экскрементов пернатых «друзей» автомобилиста. Есть только один действенный способ защиты – спрятать машину в гараж. Но транспортное средство не может постоянно стоять в своем «домике», поэтому рекомендуется использовать «мобильную версию гаража». Именно таким определением можно называть обыкновенный автомобильный тент. Они бывают универсальными или «заточенными» под конкретную модель машины. Делят их на уличные и гаражные, то есть те, которые можно использовать на открытом воздухе и те, которые предназначены для помещений.

Дата публикации: 29 апреля 2015 г.
Смотрите так же
           

Доставить крупногабаритный груз по автомобильной дороге без прицепа или полуприцепа задача подчас практически невозможная

Каждый автолюбитель сталкивает с проблемой хранения зимней и летней резины, ведь при неправильном хранении резина очень быстро потеряет свойства, которые обеспечивают безопасное движение автомобиля

С первым наступлением холодов каждый автовладелец начинает подготавливать свое транспортное средство к предстоящей зиме и неблагоприятным климатическим условиям.








Вход на сайт