Качественные автозапчасти BAUTLER

Автолюбителям на заметку / Качественные автозапчасти BAUTLER

Компания BAUTLER Industries Ltd поможет сэкономить ваше время и выбрать качественные запчасти для автомобиля. Широкий ассортимент продукции компании дает возможность подобрать все необходимое для машин европейского, корейского и российского производства.

Ремонт автомобиля – хлопотное и ответственное занятие, требующее сил и времени. Эти факторы становятся причиной того, что водители затягивают с поездкой в автосервис до того момента, пока машина не поломается окончательно. В таких ситуация затраты на ремонт могут стать намного большими.

Исправность автомобиля – это, прежде всего, безопасность водителя и его пассажиров. Кроме этого, машина становится неотъемлемой частью комфортной жизни своего хозяина. Поэтому ее поломка доставляет неудобства владельцу. Не затягивайте с ремонтом. Покупка запчастей «BAUTLER» - уверенность в их надежности и долговечности.

Компания предлагает приводные ремни различных видов и ценовых категорий. Ремни клиновые способны выдерживать длительное влияние температурных факторов, больших нагрузок и других агрессивных агентов. Они надежны и долговечны. Ремни усилены полиэстеровым кордом, что обеспечивает их стабильное натяжение. Ремни зубчатые изготовлены с использованием высокоэластичной резины и высокомодульных синтетических волокон. Это обеспечивает их эффективную работу в условиях высоких нагрузок.

Для автомобилей ВАЗ компания предлагает ремни газораспределительного механизма, предназначенные для синхронизации работы валов двигателя. Эта деталь автомобиля должна быть качественной и надежной, а также требует периодической замены. **Ремень ГРМ ВАЗ** изготавливают из износостойких материалов, что увеличивает срок его службы.

Компания предлагает широкий выбор высоковольтных проводов зажигания. Их основная задача – передача электрического импульса, приводящего двигатель в работу, от катушки зажигания к свечам. Эти провода должны сохранять свои токопроводящие качества при различных температурах. Важна также их хорошая изоляция, предотвращающая утечку тока. Провода зажигания - BAUTLER.RU, благодаря своей конструкции, отвечают всем перечисленным требованиям.

Для комфорта своих клиентов компания BAUTLER предлагает радиаторы печки высокого качества. Они согреют вас и вашу машину даже в сильные морозы. Наши автозапчасти обеспечат безопасность и удобство каждому автовладельцу.

Дата публикации: 23 апреля 2013 г.
Смотрите так же
           

Для современного мегаполиса новый трехдверный автомобиль ASTRA GTC является идеальным вариантом решения проблемы передвижения в городских условиях.

Вам не повезло, и сотрудник ГИБДД остановил ваш автомобиль и настойчиво просит вас открыть ваш багажник? Помните! Ваш Citroen C-Elysee – это, прежде всего, ваша личная собственность и вы можете ему в этом отказать.

Не проходит и года, чтобы крупнейший автомобильный концерн Nissan Motor не выпустил новую модель автомобиля.








Вход на сайт