Чем ценится Инфинити

Автолюбителям на заметку / Чем ценится Инфинити

Не проходит и года, чтобы крупнейший автомобильный концерн Nissan Motor не выпустил новую модель автомобиля. Конструкторская и дизайнерская работа идёт полным ходом, потому что конкуренты постоянно наступают на пятки. Вот и автомобильный бренд Инфинити в 1985 году появился не случайно, а для того, чтобы на мировом рынке появилась целая серия прекрасных автомобилей, способных конкурировать с ведущими производителями в области автомобилестроения.

Но выпуск первых моделей Инфинити состоялся только спустя четыре года кропотливой работы, и для презентации были выбраны американские автомобильные салоны. Автомобиль Инфинити можно было приобрести, но производители установили за своё детище такую стоимость, которая была доступна далеко не всем желающим получить в постоянное пользование интересную новинку. Автомобильный концерн Nissan решил сразу сделать автомобили Инфинити элитной маркой, а значит и цена на них должна быть соответствующей. Но для того, чтобы автомобили подобного класса покупались, нужно было хорошо поработать не только над техническими возможностями, но и над дизайном новой модели.

Как отмечает сайт in-touch.ru, на котором можно рассчитать стоимость каско онлайн прямо сейчас для этого автомобиля и для других, инфинити вполне заслуживает таких высоких цен, потому что сборка автомобилей данной серии очень качественная, салон выполнен с использованием самых стильных материалов, и в производстве авто используются только передовые технологии. До российского автомобильного рынка Инфинити добрались в 2007 году, и моментально на них появился спрос, потому что многим отечественным автолюбителям уже было известно про преимущества этой элитной марки. Автомобиль Инфинити мог подчеркнуть статус и безупречный вкус нового владельца, так что поклонников этого творения автомобильного концерна Nissan появилось много и среди россиян.

А тем автомобилистам, кому не хватало средств на приобретение этой модели, оставалось о Инфинити только мечтать и стремиться к покупке этого автомобильного шедевра. Но в последнее время многие официальные дилеры компании Nissan делают значительные скидки на Инфинити и предоставляют различные бонусные программы, так что для многих жителей России эта мечта может стать реальностью.

Дата публикации: 17 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

Каждый человек, у которого комфортабельность автомобиля находится в приоритете, отдаст предпочтение японскому автомобилю. И причина следующая.

В каталоге нашего сайта имеется широкий выбор такой продукции, как запчасти бентли, поэтому вы в любое время сможете купить масляный поддон бентли по выгодной стоимости.

Как часто мы сталкиваемся с тем, что нам приходится подбирать запчасти на свой автомобиль. А если вы являетесь счастливым обладателем китайской марки автомобиля, то вам точно стоит заглянуть на...








Вход на сайт