Шины Nokian

На данный момент многие российские автолюбители для своего авто всё чаще выбирают шины финской фирмы Nokian. Кому-то, возможно, цена покрышек Nokian покажется высокой, но поверьте, что качество шин и материалов, которые используют в фины в работе, стоит того. Поэтому вопрос о покупке резины Nokian при неплохих финансовых возможностях отпадает сам собой. Можно в крайнем же случае, своё внимание обратить на бюджетную серию шин. На эту продукцию Nokian будет ниже цена, но и, соответственно, качество тоже будет ниже.

Фирма Nokian была основана ещё в 1898 году в Финляндии. Сначала выпускали велосипедные шины, а с 1932 г стали изготавливать автомобильные шины. К тому времени рынок по производству покрышек для автомобилей был достаточно уже насыщен, но выпущенная шина марки Hakkapeliitta в 1935 году, из-за своих высоких технических характеристик, получила большое признание. Приобрести продукцию можно на сайте http://www.best-tyres.ru/tyres/manufacturers/nokian Шины Nokian.

Нокиан на современном этапе – это сильная компания, владеющая заводами в России и Финляндии. В России стали открываться салоны и шинные центры Nokian, например, крупные салоны есть в Казани, Москве, и многих других городах.

Нокиан рассматривает также возможность построить свой завод в столице Казахстана - Астане.

Стратегия компании выстроена таким образом, чтобы добиться наивысшего успеха на рынке. Она разделяет четко две линейки продукции – летние шины и зимние шины. На сайте имеются и летние шины – это высококачественные продукты, которые отлично служат на автомобиле несколько тысяч километров, а также зимние шины – эти шины не имеет в мире аналогов.

Также необходимо отметить, что ассортимент данной компании постоянно модернизируется и качество улучшаться из года в год.

Ознакомиться с товарами можно на сайте http://www.best-tyres.ru/discs/litye Литые диски на автомобиль. Именно тут представлен огромный ассортимент дисков, а многообразие дизайнов позволят без труда подобрать владельцу для своего авто наиболее подходящий вариант. В сравнении со штампованными дисками, диски литые выглядят гораздо эффектнее и презентабельнее. Иначе говоря, «литьё» украсит машину в несколько раз лучше, чем, к примеру, стандартные штамповки, которые похвастаться разнообразием во внешности не могут. А вот какие именно выбрать шины для авто, выбирать вам.

Дата публикации: 23 апреля 2013 г.
Смотрите так же
           

В мире вечной суеты и хаоса приходит время, когда автомобилисты всего мира задумываются о сезонной смене шин, а так же их правильном хранении.

Каждый владелец автомобиля знает, что наличие страхового полиса ОСАГО в бардачке вашего автомобиля – это обязательное условие законного нахождения на дороге

Выбор каждого типа автомобильной резины предполагает знание её основных параметров, чтобы не получить такие шины, которые могут стать причиной серьёзных неприятностей на дороге.








Вход на сайт