О плюсах такси для женщин

Автолюбителям на заметку / О плюсах такси для женщин

О плюсах такси для женщин

Служба женского такси существует в ОАЭ, Польше, Англии, России, Белоруссии и Украине. Идея такси для женщин появилась на востоке, а именно в Дубаях в 2000 году. В таких такси водители – женщины. Дубаи – это большой курорт, где идея с женским такси превзошла все ожидания. Подобные проекты распространяются по другим городам и странам.

В Лондоне женское такси основал, как ни странно, мужчина. По словам владельца этой таксомоторной компании, исключение не делается даже для него, поэтому кататься ему приходится на обычных такси. В Арабских Эмиратах появление такого такси обусловлено мусульманскими традициями, так как порядочная женщина не имеет права находиться один на один с посторонним мужчиной.

В Японии согласно опросу министерства транспорта порядка 60 % женщин предпочитают водителей женского пола, а 10% не могут спокойно находиться в автомобиле, если водитель мужчина. Женское такси – это не только аккуратное и вежливое обслуживание, но и дополнительные услуги, к примеру, трансляция видеоклипов, глянцевые журналы и т. п.

Преимущества такси для женщин:

  • как правило, автопарк таких таксомоторных служб состоит из новеньких автомобилей зарубежных марок, что повышает уровень безопасности не только пассажира и водителя, но и других участников дорожного движения;
  • женщины очень аккуратно водят автомобиль, поэтому процент попадания в ДТП намного меньше;
  • в случае водителя-женщины снижен риск домогательств или нападений со стороны водителя мужчины.

К тому же женское такси – это не просто способ доехать из одного места в другое, но и отличный подарок для любимой. К примеру, машину можно украсить, купить букет цветов и доставить девушку на свидание. Если женщина водитель, то не страшно ребенка отправить в школу или в секцию. На данный момент женщина-таксист не считается чем-то необычным, а является вполне нормальным, так как сегодня уже практически не существует разделения на мужские и женские профессии.

Москва наравне с рядом других городов тоже обзавелась службой дамского такси. Делая заказ такси, прекрасная половина человечества теперь полностью уверена в своей безопасности и качестве обслуживания. Большая часть современных таксомоторных компаний предлагает возможность вызова такси не только по телефону, но и по Интернету. Быстрый заказ такси можно сделать 8 (495) 777 - 5 -777. Оперативная обработка заказов и своевременная подача автомобиля гарантированы.

Дата публикации: 19 апреля 2013 г.
Смотрите так же
           

Все мы прекрасно понимаем, что автомобильные фары нужны для того, чтобы освещать путь и увеличивать видимость особенно в темное время суток.

Для солидной транспортной компании, характерным является комплексный подход в оказании услуг.

Концерн Volkswagen – один из крупнейших мировых производителей авто. Компания предлагает своим поклонникам широкий модельный ряд средств передвижения.








Вход на сайт