Volkswagen: какими должны быть автомобили для реальной жизни?

Автолюбителям на заметку / Volkswagen: какими должны быть автомобили для реальной жизни?


Концерн Volkswagen – один из крупнейших мировых производителей авто. Компания предлагает своим поклонникам широкий модельный ряд средств передвижения. Подобрать подходящее без труда смогут как водители, подыскивающие машину для всей семьи, так и те, кому нужен автомобиль для комфортного перемещения по трассам большого города.

Ячейке общества, состоящей из трех и более человек, требуется транспортное средств не только безопасное, обеспечивающее комфорт и безопасность пассажиров. В отношении него предъявляются повышенные требования касательно вместительности. Volkswagen Touran – это выбор водителей, не желающих идти на компромиссы, мечтающих о машине с внушительным функционалом, хорошо управляемой, надежной, безотказной.

Речь ведется о вместительном транспортном средстве. Места в багажном отделении хватит не только для недельных закупок в супермаркете, но и для выезда на выходные в лес с ночевкой. Продвинутая система трансформации кресел позволяет опустить их спинки таким образом, чтобы салон превратился в отсек для релаксации. Находиться внутри туран фольксваген комфортно при любой погоде. За создание надлежащих микроклиматических характеристик отвечает бортовая система кондиционирования Climatronic. В верхней части салона находится люк – при сдвижении его крышки вниманию пассажиров предлагается панорамный вид окружающего пространства. Разработчики минивэна позаботились о том, чтобы водителю было максимально просто эксплуатировать транспортное средство – необходимую помощь ему оказывают электронные датчики. Если на парковочной зоне возникает препятствие, автовладельца об этом своевременно известит система ParkPilot (подав звуковой сигнал). За автоматическое переключение в ночные часы света с ближнего на дальний (при обнаружении на трассе прочих участников движения) отвечают элементы системы Light Assist.

Водители, рассматривающие машину как средство комфортного и скоростного перемещения для себя и одного-двух пассажиров, делают выбор в пользу Polo седан. Представители этого модельного ряда Фольксваген подходят водителям, ищущим машины, доступная цена которых оптимально сочетается с достойным функционалом. В продаже представлены авто в комплектации:

  • CLUB;
  • Conceptline;
  • Trendline;
  • Comfortline.

На сайте http://vw-avanta.ru/models/polo_sedan/comps/ представлены исчерпывающие сведения о конфигурации модельного ряда, его плюсах и минусах. Также на странице продающего ресурса пользователи сети могут узнать все необходимое об особенностях приобретения авто у дилера завода-изготовителя.

Дата публикации: 15 марта 2015 г.
Смотрите так же
           

В России сегодня функционирует огромнейшее количество предприятий среднего и малого бизнеса, однако вне зависимости от специализации такой компании главной целью для нее является максимальное снижение издержек и, следовательно, увеличение собственной прибыльности.

Автолюбители, владеющие автомобилями Bentley Continental GT, могут в любое время зайти к нам на сайт и купить подвеску бентли, поэтому мы приглашаем к сотрудничеству всех желающих.

Перед тем, как начать эксплуатировать транспортное средство в зимний период, его необходимо грамотно и планомерно подготовить к такой эксплуатации.








Вход на сайт