Авто из США и ОАЭ

Авто из США и ОАЭСтоимость автомобилей в США и ОАЭ существенно ниже, чем в России. На эти же деньги за рубежом можно приобрести транспортное средство не только для себя. Если учесть все транспортные и таможенные расходы, то и в этом случае экономия очевидная.

Заказывая авто из США с пробегом, нужно учесть, что качество дорог в Америке безупречное, поэтому любое транспортное средство будет практически в идеальном состоянии. Немаловажным обстоятельством для предпочтительного выбора служит и тот факт, что производителем дается большая гарантия на пробег, достигающая до 100, 000 миль, что составляет во временном исчислении 3 года. В случае обнаружения дефектов или поломки деталей изъяны будут устранены на оригинальные американские комплектующие. Среди покупателей навряд ли найдётся человек, сомневающийся в качестве и мощности американской автомобильной продукции. Авто из США имеют мощные двигатели и великолепный комфорт, не говоря же о тюнинге. Этому критерию отдается огромное внимание. Многочисленные сервисы располагают уникальными технологиями, разнообразными отделочными материалами не имеют в мире конкурентов. 

Американские автомобильные компании первыми поставляют свои новинки на свой рынок. В стране выпускаются эксклюзивные модели, не производимые нигде более. Поэтому, заказав машину из США, можно стать обладателем самой красивой мечты.

В Соединенных Штатах организована компания CarFax, располагающая исчерпывающей информацией о каждой машине, включая ее историю и предназначение. К сожалению, транспортировка автомобилей из США очень дорогая и занимает много времени. В этом случае следует обратить внимание на авто из Эмиратов.

Как ни странно, но цена на них гораздо ниже, чем в европейских странах. Это обстоятельство объясняется несколькими причинами. Самой убедительной из них является ценовая политика государства, заключающаяся в продаже технических средств за доллары США, в то время, как страны Евросоюза – за евро. Разница курсов в 35-40% дает ощутимую выгоду.

Арабские Эмираты располагают дешевыми кредитными средствами и низкими ввозимыми пошлинами. Поэтому в стране количество машин на душу населения уступает мировое первенство лишь Австралии.
Частое обновления парка машин ( в 2-3 года) чревато небольшим пробегом. Для сравнения: автомобили в Европе обновляются через 4-6 лет. К тому же, эксплуатационные требования авто из ОАЭ не столь жестокие, как в США, что для российских покупателей очень важно. Несоблюдение американских требований приводит к высокой изношенности и коррозии технических средств. Техника из ОАЭ таких проблем не вызывает.

Дата публикации: 15 февраля 2013 г.
Смотрите так же
           

Ни один автомобиль не будет нормально ездить без хорошей автомобильной резины.

Есть множество ситуаций, когда аренда автомобиля бывает необходимой и помогает в решении многих проблем.

Компания Nissan не собирается продолжать выпуск спортивного автомобиля 370Z.








Вход на сайт