Попутчик, антирадар Street Storm STR-9530EX всегда к вашим услугам

Обзоры авто, доп. оборудование / Попутчик, антирадар Street Storm STR-9530EX всегда к вашим услугам

Российская автоинспекция, как значится на придорожных щитах, приветствует дисциплинированных водителей. Несомненно, это подразумевает строгое соблюдение правил дорожного движения каждым владельцем личного автомобиля, управляющего своим транспортным средством. 

Забота и трепетные чувства ГИБДД к участникам дорожного движения непременно находит в их сердцах отклик. Навязчивая любовь заразительна. Водители любят сотрудников автоинспекции также сильно, как последние первых и адекватно отвечают на их внимание. Расставленным повсюду, видимо, в рамках заботы о спокойствии наших душ, радарам и камерам автомобилисты противопоставляют радары-детекторы и многофункциональные видеорегистраторы. 

Об одном из таких устройств, которое называется радар-детектор (более известном, как антирадар) мы сегодня и поговорим. Достойный представитель линейки аппаратов этого типа детище компании, надо заметить, российской, Street Storm радар-детектор STR-9530EX. Этот производитель, помимо представленного класса устройств, поставляет на отечественный рынок такую востребованную на нем продукцию, как звуковые аксессуары, видеорегистраторы и другие аппараты. 

Продукция Street Storm отличается качеством и актуальностью. Это главные причины ее популярности среди российских водителей. В чем секрет производителя? Все просто —сотрудники компании такие же водители, как мы с вами, дорогами пользуются теми же и о незнающей границ любви представителей ГИБДД они знают не понаслышке. Однако вернемся к предмету нашего сегодняшнего разговора антирадару STR-9530EX. Устройство это не отличается дешевизной, но следует отметить — и в прямом, и в переносном смысле. Означает это то, что функциональность прибора достойна его стоимости. 

Действительно, комплекс его характеристик производит впечатление: 

обнаружение не только радаров ROBOT и «Стрелка-СТ/М» (с особым оповестительным сигналом), но и АМАТ и ЛИСД;

наличие встроенного GPS (с месторасположением, установленных на дорогах камер);

предупреждение голосом;

функция загрузки обновлений данных по камерам, а также софта самого устройства;

управление порогом скорости до сигнала.

Упомянутые выше радары — совершенные инструменты контроля и особенно бдительные поставщики оснований для «писем счастья». Засечь их трудно. Однако от STR-9530EX скрыться ROBOT, «Стрелка-СТ/М», АМАТ и ЛИСД не удается. Видит он их с расстояния достаточного, чтобы водитель успел среагировать. 

Чувствительность антирадара — достойна отдельного представления, ведь от нее зависит дальность срабатывания детектора. В этом аппарату равных просто нет. Достигается высокая чувствительность применением современных разработок в области электроники (технология Extreme Sensivity Platform). 

Необходимости ехать в сервис, чтобы обновить в GPS список координат неподвижных камер дорожной автоинспекции, нет. Сделать это можно самостоятельно. 

И, наконец, нет ограничения в звуковых оповещениях. Вряд ли кому-то не в радость будет ненавязчивый разговорчивый попутчик. Радар-детектор STR-9530EX говорит, причем на русском! 

Дата публикации: 25 января 2015 г.
Смотрите так же
           

Автомобиль делает жизнь своего владельца проще, комфортнее. Но за машиной требуется особый уход.

Ни одно транспортное средство не может обходиться без аккумуляторной батареи.

Автомобили марки Audi известны во всем мире. На сегодняшний день Audi - наиболее известнейшая компания Европы, которая выпускает автомобили на протяжении уже более 100 лет. Самая главная отличительная особенность автомобилей Audi - это высокое качество и узнаваемый дизайн. Автомобили марки Audi автолюбители ценят за ее преимущества и особенные технические характеристики, которых у автомобилей данной марки предостаточно.








Вход на сайт