Как открыть интернет магазин автозапчастей?

Обзоры авто, доп. оборудование / Как открыть интернет магазин автозапчастей?

Ежегодно интернет-торговля показывает стабильный рост. С каждым днем увеличивается количество посетителей интернет магазинов и автомобилисты здесь не исключение. Покупать автозапчасти через интернет становится выгодным. Ведь интернет-магазин может удерживать конкурентные цены за счет низких операционных издержек – нет дорогостоящей аренды, товар доставляется непосредственно от поставщиков к покупателям, не нужно оплачивать многочисленный вспомогательный персонал.

Преимущества интернет-магазина автозапчастей

Основное преимущество онлайн бизнеса, как уже было сказано, это конкурентные цены. Покупатели все чаще заказывают товары именно через интернет для экономии.

К тому же автозапчасти относятся к однородным товарам, то есть они стандартизированы. Это не платье и не костюм, которые нужно примерять. Если вы правильно подобрали автозапчасть в каталоге по артикулу, то она наверняка подойдет к вашему автомобилю.

Также преимуществом является возможность выбрать альтернативные варианты. В обычном магазине недобросовестный продавец может навязать дорогостоящий товар. А если покупатель оформляет заказ, например на сайте Avtovelikan.ru, ему доступны товары других производителей. Не секрет, что в мире существует множество компаний, которые производят отличные запчасти и комплектующие под своим локальным брендом. Обычно такие автозапчасти намного выгоднее оригинальных.

Интернет-магазин работает 24 часа и 7 дней в неделю. Максимальная автоматизация позволяет покупателю самостоятельно подобрать автозапчасти, оформить заказ и оплатить его любым удобным способом (банковской картой, через электронный кошелек и т.д.). Владельцу бизнеса остается только прийти утром на работу и проконтролировать доставку и выдачу товара.

Как открыть интернет магазин запчастей?

Выбираем бизнес-модель для открытия своего интернет-магазина

Конечно, свой интернет-магазин может принести хорошую прибыль. Однако перед началом своего дела возникает вопрос – разработать web сайт с нуля или купить готовый бизнес?

Необходимо понимать, что разработка своего проекта является весьма затратным делом, как по времени, так и по вложенным средствам. Несмотря на наличие готовых шаблонов и "движков" все равно потребуется провести большой объем работ.

Немаловажным фактором является продающий дизайн и "юзабилити". Говоря проще, насколько структура и внешний вид интернет-магазина помогают в успешных продажах.

Следующим фактором является наличие качественных электронных каталогов автозапчастей, а также продуманная система оформления и оплаты заказа. Нужно не забывать про поставщиков и логистику. Договора с крупными компаниями, организация доставки в различные города – все это требует затрат времени и сил.

Разработка своего интернет-магазина потребует привлечения множества высокооплачиваемых специалистов. По самым скромным подсчетам, понадобится от трех до четырех грамотных и опытных IT специалистов, а также от полугода до года работы.

Можно ли купить готовый бизнес? Да. Франшиза от АвтоВеликана позволяет осуществить запуск магазина уже в первый месяц и сразу приступить к работе.

Открываем интернет магазин автозапчастей по франшизе

Какие преимущества дает интернет магазин автозапчастей по франшизе?

1. Вы получаете готовый бизнес "под ключ". Не нужно ломать голову над проектом и разработкой бизнес-процессов. Вся модель бизнеса уже отлажена и готова к работе.

2. Прямые поставки от крупнейших оптовых компаний и производителей. В ассортименте более 20.000.000 автозапчастей.

3. Без наценок и скрытых платежей. Вы получаете самые выгодные закупочные цены.

4. Привлекательные и выгодные условия франшизы. Нет требований к закупке товара, нет требований по первоначальному взносу. Вы просто оплачиваете ежемесячный фиксированный платеж.

5. Защищенная платежная система, которая позволяет безопасно оплачивать заказы.

6. Развитая логистика и доставка товара практически в любой город России.

7. Возможность загрузить в интернет-магазин прайс-листы местных поставщиков или товар из вашего склада, если у вас уже есть свой магазин.

Более подробно на странице http://avtovelikan.ru/franshiza

АвтоВеликан – строим будущее вместе с Вами!

Дата публикации: 19 марта 2017 г.
Смотрите так же
           

Этот автомобиль стал почти сразу после своего появления на рынке одним из бестселлеров Волжского завода.

Новый UAZ Patriot уже неоднократно был протестирован в разных условиях, и о нем сложилось достаточно противоречивое мнение. Кто-то считает этот автомобиль великолепным, а кто-то боится садиться за руль.

Японская автомобильная промышленность уже давно считается одним из ведущих поставщиков легкового и грузового транспорта на мировой рынок.








Вход на сайт