Японские грузовики и фургоны Hino

Обзоры авто, доп. оборудование / Японские грузовики и фургоны Hino

Японская автомобильная промышленность уже давно считается одним из ведущих поставщиков легкового и грузового транспорта на мировой рынок. Множество японских компаний находится на слуху у всех и каждого – это и Тойота, и Ниссан, и Мазда, и Сузуки, однако ряд японских производителей не так известен в силу выпуска автомобилей для узкоспециальных областей. Простейшим примером таких производителей может стать компания Hino, которая сегодня входит в группу компаний Toyota Motors.

Компания Хино сегодня является одним из крупнейших японских производителей грузового автотранспорта и пассажирских автобусов, которые продаются по всему миру, в том числе и в России. Как показывает практика, наибольшим спросом на нашем рынке имеют фургоны Hino, которые обладают рядом преимуществ перед аналогичными моделями других производителей. В первую очередь упомянуть следует неизменно высокое качество японской техники, ее экологичность и экономичность. Японские грузовики выпускаются в нескольких спецификациях – это дизельные и бензиновые автомобили, а сегодня к этому модельному ряду прибавились еще и гибридные автомобили, которые работают одновременно от двух источников питания, то есть, двигателя внутреннего сгорания и электродвигателя. Гибридные автомобили позволяют минимизировать расходы на эксплуатацию грузовика, снизить расходы на топливо и в общем и целом «приобщиться к заботе об окружающей среде», так как электродвигатели не оказывают столь негативного влияния на окружающую среду.

В зависимости от требований покупателя, подобрать можно транспорт практически под любые цели и задачи. В модельном ряде продукции компании представлены как малотоннажные грузовики Hino, так и тяжеловесные низкорамные тралы. Необходимая грузоподъемность автомобиля подбирается с учетом характера деятельности компании, а точнее с учетом характеристик и веса перевозимых грузов. Так, например, для компании, которая занимается бытовыми перевозками в черте города, идеально подойдут малотоннажные грузовики с высокой маневренностью и адаптированностью к работе в городских условиях, а для междугородних перевозок спецтехники лучше всего подойдут грузовики Хино 700 с грузоподъемностью до 60 тонн.

Модельный ряд продукции компании Хино позволяет подобрать транспорт практически под любые задачи, вне зависимости, будут ли это междугородние перевозки негабаритных грузов или пассажирское внутригородское сообщение.

Дата публикации: 11 марта 2013 г.
Смотрите так же
           

На сегодняшний день, практически у всех людей есть личный транспорт. В основном - это автомобили.

Новый UAZ Patriot уже неоднократно был протестирован в разных условиях, и о нем сложилось достаточно противоречивое мнение. Кто-то считает этот автомобиль великолепным, а кто-то боится садиться за руль.

Интересные дела творятся в автомобильном мире. Машину подвергли рестайлингу, правда, не глобальному, а стартовая цена у неё ниже, чем у предшественника








Вход на сайт