Описание Фольксваген Тигуан

Автолюбителям на заметку / Описание Фольксваген Тигуан

Автомобиль Tiguan – это универсальная модель, сочетающая в себе внедорожник и классическое легковое авто. В машине в качестве основания используется современное шасси, обладающее оптимальными параметрами для быстрого и комфортного передвижения. Автомобиль свободно маневрирует, и водители его паркуют без особых проблем в самых стеснённых городских условиях. Ещё vw.avto-city.ru/models/new_tiguan/ оснащён современной радионавигационной системой, которая только добавляет комфортности при эксплуатации данного транспортного средства. Можно передвигаться в сложнейших условиях бездорожья и форсировать просёлочные дороги, если воспользоваться функцией off-road.

Багажное отделение автомобиля данной модели имеет объём 1510 литров, так что подобная вместительность позволяет транспортировать массу полезных вещей и отправляться в дальние путешествия. Для тех, кому нужно перевезти большее количество грузов, есть возможность прикрепить прицеп с грузоподъёмностью до двух с половиной тонн.

Автомобилистам предлагается две версии кузова – это Trend&Fun и Sport&Style, и оба варианта отличаются широким потенциалом при использовании в городских условиях. Автомобиль безопасен, комфортабелен и его технических характеристик вполне хватает для скоростных манёвров на трассе и спокойного перемещения по городским улицам.

Внедорожный режим в тяжёлых условиях подойдёт для модели Track&Field, которая специально спроектирована для подобных целей. Можно использовать данный транспорт для движения по дорогам, на которых отсутствует твёрдое покрытие. Когда автолюбитель находится на бездорожье, он может воспользоваться вспомогательными системами, предусмотренными на Фольксваген Tiguan Track&Field. Двигатели данного автомобиля имеют наддув, то есть существенно повышается мощность силового агрегата, при этом расход топлива получается минимальным, кроме того, в меньшей степени загрязняется окружающая среда. Машина полностью отвечает экологическим требованиям.

Будущим владельцам Tiguan можно выбирать из нескольких вариантов моторов. Это двигатели с прямым впрыском с турбонаддувом и с компрессорным наддувом. Мотор имеет 4 цилиндра и выдаваемая мощность может составлять 110 кВт / 150 л.с., 125 кВт / 170 л.с. и 147 кВт / 200 л.с. Дизельный двигатель выдаёт мощность 103 кВт / 140 л.с и 125 кВт / 170 л.с., и также вполне отвечает международным нормам по выбросам в атмосферу. Во внешнем виде авто много доработок, и особенно они коснулись передней части Tiguan. 

Дата публикации: 24 ноября 2015 г.
Смотрите так же
           

Количество видеорегистраторов, установленных на транспортные средства с каждым днем возрастает. В доказательство тому можно привести огромное число видеороликов, выложенных в интернете, на которых можно увидеть спорные ситуации с сотрудниками ГАИ или комичные ситуации на дорогах.

На сегодняшний день ассортимент колесных дисков представлен стальными и легкосплавными изделиями.

Многие транспортные компании используют тягачи. С их помощью можно осуществлять различные виды транспортных грузовых работ.








Вход на сайт