В каком месте предпочтительнее покупать новый автомобиль?

Автолюбителям на заметку / В каком месте предпочтительнее покупать новый автомобиль?

Когда речь заходит о месте приобретения нового автомобиля, то многим может показаться, что в этом вопросе нет ничего сложного. Тем не менее, для некоторых людей определиться с тем, где именно купить Ссангйонг в Ростове или другом городе не выглядит такой уж простой задачей. Ведь у них имеется, по меньшей мере, два решения – обратиться к официальному или же так называемому серому дилеру. Более того, отличить их порой бывает не так легко. Поэтому желательно навести справки заранее. И сделать это нужно вне зависимости от того, куда в конечном итоге вы решите пойти.

Основные нюансы

Чтобы ваш выбор был максимально осознанным, не помешает ознакомиться с некоторыми особенностями работы каждого из вариантов:

  1. Наиболее очевидным представляется поход к официальному представителю. Безусловно, приобретение обойдется дороже, но зато вы получите гарантию на несколько лет, а оформление сделки пройдет максимально чисто и прозрачно. Но стоит понимать, даже в этой ситуации тщательный осмотр не будет лишним, поскольку никто не застрахован от мелких повреждений. Потенциальные неполадки предпочтительнее обнаружить и решить на месте, чем возвращаться с ними в дальнейшем.
  2. Обращаясь к «серым» дилерам, вы можете как сэкономить, так и наоборот стать жертвой наценок и прочих видов мошенничества. В принципе, и здесь купить Ssangyong в Ростове или ином городе, причем достойного качества, тоже реально. Но для этого нужно обладать немалым опытом. Если же его не хватает, то лучше не рисковать. Еще одним плюсом является то, что здесь иногда встречаются модели, которые еще не поступали в продажу на территории РФ. Однако и на них распространяются упомянутые ранее минусы, что требует предельной осторожности.
  3. Среди жителей приграничных регионов также распространен вариант с покупкой авто в Европе и его самостоятельным пригоном. В этом случае есть уверенность в том, что перед вами машина иностранной сборки, качество которой, как правило, выше отечественной. Если вы готовы к дополнительным хлопотам, то и этот метод не следует списывать со счетов.

Как несложно убедиться, сотрудничество с проверенными продавцами является наиболее безопасным и удобным. Как бы то ни было, не поленитесь и найдите проверенные отзывы и прочую полезную информацию. Тогда вы точно не попадете врасплох!

Дата публикации: 24 октября 2015 г.
Смотрите так же
           

На самом деле очень сложно кого-то чему-то учить. Иногда сдают нервы и просто хочет заорать, особенно если человек не понимает , когда объяснил ему этот пункт уже несколько раз.

Не зависимо от того покупаете вы поддержанный автомобиль или новый, все равно придется столкнуться с рядом проблем.

На любой стройплощадке не обойтись без строительной техники, но стоимость ее достаточно велика. Очень крупные строительные фирмы-гиганты могут себе позволить содержать обширный парк специальных машин








Вход на сайт