Выбираем правильно автомобиль

Автолюбителям на заметку / Выбираем правильно автомобиль

Не зависимо от того покупаете вы поддержанный автомобиль или новый, все равно придется столкнуться с рядом проблем. Чтобы облегчить выбор, стоит хорошо подготовиться к планируемой покупке и не жалеть времени на изучения рекомендаций. Стоит рассмотреть выбор нового автомобиля, так как при его выборе меньше неприятных неожиданностей.

Как подметил сайт ust-co.ru компании "Универсал-Спецтехника", который продает японские погрузчики по низким ценам, основных стадии при выборе автомобиля четыре: выбор автомобиля, его заказ, оформление необходимых документов при получении, сервисное и гарантийное обслуживание.

Очень важно определиться с характеристиками будущего автомобиля, продумать возможные варианты его эксплуатации и места будущих поездок. Сюда входит и местность на которой вы проживаете, и размер семьи. В общем нужно определить цель, для которой покупается авто. Подобрать нужный вариант и модель очень легко с помощью Интернет. Множество сайтов и форумов на них, дадут исчерпывающие ответы на главные вопросы — качество, стоимость обслуживания, комфорт и еще ряд вопросов. Ответы владельцев — самая лучшая характеристика автомобилю.

Когда выбрана модель, можно делать следующий шаг и искать автосалон, который продает их. Сравнив цены нескольких автосалонов, можно уже выбрать тот, в который стоит ехать заказывать авто. На этом этапе очень важно читать все пункты договора, который предложат подписать в автосалоне. Сюда входит и срок поставки автомобиля, и его комплектация, и даже курс валют, по которому надо будет оплачивать покупку. Это важно, так как даже небольшая инфляция может существенно увеличить стоимость.

Забирая машину из салона, следует взять с собой кого-то опытного и разбирающегося в автомобилях. Не стоит жалеть денег, если придется за осмотр даже заплатить этому специалисту. Ведь не все салоны ведут честную политику продаж, бывали случаи, когда продавали битый автомобиль после ремонта. Свежепокрашенный и отремонтированный он не вызывает подозрения у покупателя, тем более, что он не настроен искать недостатки в «новом» автомобиле.

При получении обязательно надо проверить комплектацию автомобиля — эти пункты должны быть указаны в договоре. Только внимательно все проверив, можно подписывать документы и выезжать из салона на новеньком авто.

Дата публикации: 2 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

В настоящее время существует большое количество способов продажи подержанных автомобилей. Многие люди стараются избавиться от транспортного средства как можно быстрее. Причины бывают разные: кому-то срочно понадобилась крупная сумма денег или новая машина, человек просто решил экономить и пользоваться общественным транспортом.

Просмотр телевизора в моей семье – одно из самых любимых развлечений.

Зимою не только снег влияет на уровень загрязнения лобового стекла, но и другие факторы, которые обязательно нужно учитывать








Вход на сайт