Грузовые автомобильные прицепы и полуприцепы от ООО «Севзапспецмаш — Прицепы»

Автолюбителям на заметку / Грузовые автомобильные прицепы и полуприцепы от ООО «Севзапспецмаш — Прицепы»

Производство прицепов и полуприцепов торговой марки «Невские машины» для легковых и грузовых авто было начато на заводе «Севзапспецмаш — Прицепы» в 1998 году. С первых дней деятельности предприятие наладило бесперебойную поставку качественных комплектующих от ведущих европейских производителей. Это позволило компании выпускать качественную, конкурентно способную технику, сертифицированную в соответствии с требованиями Европейского стандарта ISO 9001.


Импортные комплектующие

 

Производство прицепов и полуприцепов к легковым и грузовым автомобилям осуществляется на современных автоматизированных линиях. При этом используются комплектующие детали от известных немецких, итальянских и французских производителей.

Из Германии и Италии импортируются осевые агрегаты для техники. Немецкая компания «Ermax» и французский производитель «Vignal» поставляют предприятию сетевое оборудование. Прицепы и полуприцепы комплектуются противооткатными упорами «Suer», крепежными деталями «Rud», покраска производится с помощью лакокрасочных материалов от известной торговой марки «Lankwitzer». Кроме того, это лучшее место, где можно купить трал тяжеловоз.

Среди поставщиков узлов и оборудования есть и известные российские компании. Низколегированная сталь поставляется отечественным предприятием «Северсталь», компания «Петропласт» производит для прицепов противооткатные упоры, рессоры и сетевое оборудование поставляют «ЧМЗ» и «КАМАЗ».


Виды продукции и политика компании

 

Компания Невские машины производит следующие виды продукции:

    прицепы и полуприцепы к легковым и грузовым автомобилям;
    бортовые и низкорамные полуприцепы;
    контейнеровозы и другую прицепную технику.

Производитель также занимается выпуском легковых и грузовых прицепов по специальным проектам, учитывая индивидуальные потребности и пожелания клиентов. Заказчикам предоставляется возможность выдвигать определенные требования к техническим характеристикам техники, выбирать комплектующие детали, размеры и грузоподъемность прицепов.

Политикой компании является удовлетворение потребностей клиента и индивидуальный подход при выполнении заказа. В зависимости от выбранной комплектации формируется и цена на продукцию. Эти факторы позволяют производить качественную и недорогую прицепную технику, которая по своим техническим и эксплуатационным характеристикам подходит для использования в различных целях.

 

 

Дата публикации: 2 октября 2015 г.
Смотрите так же
           

Если вы планируете перевозить какие-то грузы на вашей машине, то неприменно должны обзавестись прицепом.

Тойота Королла – это настоящий топовый бренд, одно только название модели способно продавать этот автомобиль. Не верите?

Опыт, в любой сфере, является пожалуй самой важной составляющей для получения того или иного результата. Вождение автомобиля - не исключение, особенно когда речь идёт о безопасности. Каждый водитель, вырабатывает, со временем, свои навыки безопасного вождения.








Вход на сайт