Тойота Королла 2012: все «за» и «против»

Автолюбителям на заметку / Тойота Королла 2012: все «за» и «против»

Тойота Королла – это настоящий топовый бренд, одно только название модели способно продавать этот автомобиль. Не верите? Так давайте посмотрим на факты, начиная с 1966 года, когда вышла первая машина под серией Королла, и по сегодняшний день было продано 40 млн. экземпляров автомобиля, что позволило внести эту машину в книгу рекордов Гиннеса, как самую продаваемую в мире. Кстати, в следующем году концерн планирует продать на 40% Королл больше в нашей стране, это при том условии, что семь из десяти проданных автомобилей с символикой Тойота и сейчас являются именно Короллами. Если говорить конкретно про Тойота Королла 2012 года, то, как и у любой другой машины, у нее есть как плюсы, так и свои минусы. Конечно, главными минусами автомобиля являются не очень дорогие материалы, которыми отделан салон, любителям хромированных элементов вообще ничего не досталось, но при этом стоит отметить, что с такими минусами можно смириться, тем более что они не для всех являются отрицательными сторонами автомобиля. Да и не стоит забывать того, что при выпуске данной серии, концерн преследовал цель создать практичный и доступный автомобиль, который не будет в тягость своему владельцу, что и подтверждается на практике. Кстати, вот так легко мы перешли к плюсам машины. Главное ее достоинство – это надежность, второй особенностью является адаптированность к нашим условиям, дорогам и температурам, так, очень многие пользователи автомобиля отмечают то, что машина заводится при абсолютно разных температурных режимах, а объем багажника позволяет использовать данную Короллу, как прекрасную рабочую лошадку. Кстати, стоит также отметить и просторность самого салона, которая позволяют каждому пассажиру чувствовать себя легко и комфортно, что также обеспечивается очень мягкими сидениями.

Кстати, популярность Тойота Королла 2012 года стала поистине мировой, автомобиль продается не только в нашей стране, Японии, Америке, но и в Европе, правда, в европейских комплектациях машина более богатая. Но пусть не расстраиваются наши соотечественники, несмотря на разнообразие выбора, например, английская модель вообще не адаптирована к нашим условиям, а ремонт ее более проблематичный и дорогостоящий. Так что гоняться за иностранными комплектациями не стоит, лучше обращать внимание на модели, выпущенные для наших дорог, а более детальную информацию, как всегда, можно получить на сайте http://www.auto77777.ru/.

Дата публикации: 3 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Очень часто автомобилисты жалуются на появившиеся вибрации при движении автомобиля. Но не все из них знают, что в таком случае нужно срочно отправляться на балансировку карданного вала

Наверняка у каждого автовладельца в жизни был опыт продажи автомобиля. Удачным он был или нет, мы не знаем, но наверняка большинство из них задумывались о профессиональной подготовке автомобиля к продаже

При помощи покрасочной камеры можно обеспечить равномерное и качественное нанесение лакокрасочного покрытия на различные виды автомобилей.








Вход на сайт