«Переобуть» технику легко с компанией «Спецшина»

Автолюбителям на заметку / «Переобуть» технику легко с компанией «Спецшина»

Необходимость поменять «обувь» спецтехники возникает редко, так как износостойкость резины довольно высокая. Когда она появляется, следует остановить выбор на проверенном поставщике, который отлично зарекомендовал себя на поприще поставок спецшин. Особенной популярностью пользуются шины для погрузчиков фронтальных. Так как этот вид специальной техники является самым распространенным, спрос на комплектующие только возрастает. Компания «Спецшина» сотрудничает с проверенными и качественными брендами на просторах России и за рубежом. Подобная избирательность обеспечила фирме высокие позиции на отечественном рынке и положительные отзывы клиентов.

Особенности покрышек для фронтальных крупногабаритных машин

Самоходные механизмы с ковшом в качестве рабочего и подвижного инструмента активно закупаются для работы на стройплощадках, карьерах, для погрузки объектов и рытья котлованов. Они не предназначены для перевоза грузов на большие расстояния. Плюсом транспорта является возможность обеспечения высокой проходимости по бездорожью. Колеса непрерывно испытывают огромную нагрузку в динамике, поэтому шинный каркас состоит из многих слоев (их число может достигать 40). Каждое наслоение изолируют, чтобы предотвратить трение и повышенную «усталость» изделия. Бортовое кольцо выполнено из стальной проволоки, чтобы закрепить посадку. Резиновые смеси увеличивают сопротивляемость к растрескиванию и защищают товар от деформации. Эти шины, в отличие от покрышек для вилочных аппаратов, накачиваются воздухом, поэтому скорость передвижения должна оставаться небольшой, дабы избежать перегрева.

Компания «Specshina» успешно функционирует в течение многих лет. У нее появились постоянные партнеры, доверяющие ответственному персоналу, который как нельзя лучше поможет подобрать актуальную модель для конкретной спецмашины. Чтобы каждый покупатель остался доволен, фирма совершенствуется и проводит собственные тесты и исследования, определяющие лучшее качество и гарантирующие надежность и безопасность использования продукции.

www.specshina.ru

Дата публикации: 14 августа 2015 г.
Смотрите так же
           

Пассажирский транспорт, который может вместить в себя большое количество человек, востребован во всем мире. К услугам таких транспортных компаний обращаются по разным причинам

Интернет, газеты, радио пестрят объявлениями об услугах автосервиса. Как правило, они предлагают разнообразный набор работ от диагностики, техобслуживания до ремонтов любого типа сложности.

Если провести опрос автомобилистов, испытывающих необходимость в ремонте своего железного коня, то становится понятно, что основная трудность возникает при выборе необходимых запчастей








Вход на сайт