Наиболее ожидаемые автомобильные новинки

Автолюбителям на заметку / Наиболее ожидаемые автомобильные новинки

Начало нового года часто ассоциируется с появлением долгожданной продукции. Как правило, это фильмы, усовершенствованные модели гаджетов или машин, лучшие из которых будут представлены на сайте http://www.moscow-chevrolet.ru/. Период с конца 2015 года по начало 2016-го порадует многих автомобилистов, ведь на это время намечен выход сразу нескольких транспортных бестселлеров. Анонсы будущих моделей уже представили такие бренды, как Audi, BMW, Mercedes и Volvo. Рассмотрим наиболее интересные позиции.

Chevrolet Bolt

В модельный ряд Шевроле войдет электромобиль нового поколения. Планируя закрепиться на рынке «зеленых» авто, производитель уже представил первоначальный вариант транспорта Bolt в Детройте. Там он получил отличные отзывы. В итоге было принято решение запускать серийное производство электромобилей. Правда, над названием разработчики еще размышляют. Возможно, оно поменяется на Trixx.

Lexus RC

Японский производитель давно отстоял звание лидера на автомобильном рынке. И если основное производство ориентировано на выпуск машин среднего класса, какими являются модели Toyota, то дочернее предприятие готовит к выходу в свет элитные вариации Lexus. Новая версия будет выполнена в формате спортивного купе. Производитель обещает традиционное сочетание мощности и стиля.

Ford Mondeo

Американский автомобиль ориентирован на европейский рынок. Впрочем, прошлые версии модели пользовались высоким спросом и в США. Что касается новинки, то здесь следует отметить уникальный дизайн, не имеющий ничего общего с предшественниками. Стиль транспортного средства теперь больше напоминает не семейный хэтчбек, а итальянский спорткар Aston Martin. В глаза бросаются светодиодные фары и изящная радиаторная решетка.

Дата публикации: 29 мая 2015 г.
Смотрите так же
           

Возможность приобретения и установки газового оборудования рассматривается сегодня многими автомобилистами. И такой интерес становится вовсе не случайным – он в полной мере оправдан и закономерен

Свадьба - это самое яркое, волнующее и запоминающееся событие в жизни. Для каждой пары важно чтобы свадьба прошла без хлопот и неприятностей.

Страховые компании работают по всему миру и объекты страхования существуют самые разные.








Вход на сайт