Стоит ли позволять детям играть в он-лайн игры Винкс

Автолюбителям на заметку / Стоит ли позволять детям играть в он-лайн игры Винкс

О том, полезны или вредны он-лайн игры для детей, можно спорить бесконечно. Одни учителя поддерживают детское любопытство, но только напоминают родителям о времени, которое ребенок должен проводить у монитора компьютера, другие же учителя категорические противники «бесполезных» занятий ребенка. Но как бы оно ни было, если ребенку нравится играть на компьютере, то он все равно это будет делать. Сегодня все больше специалистов все-таки склоняются ко мнению, что игры в разумных пределах все-таки полезны ребенку, ведь они помогают развиваться, изучать технику, учиться мыслить и просто получать новые навыки, которые непременно будут полезными в будущем.

Ребенок должен сам для себя определить, какое-направление игр ему больше по душе, девочки могут найти игры Винкс на сайте http://www.igriwinx.com, мальчишкам ближе будут стратегии или «стрелялки». Родители конечно же должны регулировать и при необходимости направлять выбор ребенка, но показывать свои пристрастия все-таки должен малыш.

Английскими учителями было давно замечено, что те дети, которые увлекаются компьютером и в школе учатся на порядок лучше. Если игра школа волшебниц на странице http://www.igriwinx.com/dir/shkola_volshebnic/2 понравилась вашей дочке, и она проводит у монитора допустимое количество времени, то через определенный период будет заметна активизация логики, ускорении реакции, появится возможность стратегически мыслить и принимать судьбоносные, хоть пока и в игре, решения.

Ролевые игр учат ребенка расставлять приоритеты и выбирать наиболее важные задачи. Также такие игры помогают научить ребенка доводить начатое дело до конца, подбирая для этого всевозможные инструменты. Если ваш ребенок увлекается такими играми, то стоит быть предельно осторожным, потому что они могут поглотить ребенка и сделать его психологически зависимым. Самыми полезными играми для детей являются стратегии. Они тренируют мышление и логику учат ребенка решать поставленные задачи и добиваться желаемого результата. Так называемые стрелялки дают возможность даже взрослому человеку сбросить эмоциональную нагрузку и в то же самое время воспитывают в человеке лидерские качества, но при выборе стрелялки для своего ребенка надо быть очень осторожным.

Дата публикации: 30 июля 2014 г.
Смотрите так же
           

Perfect Money – это мировая система платежей, надежность которой доказана миллионами успешных транзакций. Год основания системы – 2004. Компания зарегистрирована в Панаме.

Как утверждает статистика, с каждым годом в нашей стране увеличивается количество таких организаций, которые занимаются срочной скупкой автомобилей.

Очень многие на первоначальном этапе придерживаются мнения, что научиться водить стандартный автомобиль достаточно просто








Вход на сайт