Сервисное обслуживание автомобилей Опель

Автолюбителям на заметку / Сервисное обслуживание автомобилей Опель

Проведенное своевременно сервисное обслуживание автомобиля Opel помогает сохранить его в первоклассном состоянии, продлить его безаварийную работу, а также выгоднее осуществить его продажу, если вы по каким-то причинам решите сменить свое средство передвижения.


Во время сезонного сервисного обслуживания специалисты сервисного центра проводят регламентные работы, включающие в себя проверку:


• элементов подвески, рулевого управления, тормозной системы и АКБ;


• состояния уровня технологических жидкостей;


• системы очистки стекол, освещения;


• кондиционера и воздушного фильтра и др.


В авторизованных сервисах можно обновить ПО модулей управления.


Производителем постоянно совершенствуется и оптимизируется программное обеспечение, и специалисты проверят установленную на вашем авто версию ПО любого блока и обновят ее. Организациями, где можно провести автомобилю Opel сервис Москва располагает.


От незапланированного ремонта не застрахован ни один автомобиль, но не стоит делать из этого трагедию, достаточно обратиться в сервисную сеть Opel, где вашему авто сделают качественный ремонт высококвалифицированные специалисты. Цена ремонта, естественно, определяется видом повреждения и страховым покрытием вашего страховщика.


Чтобы Opel выглядел как только что сошедший с конвейера, авторизованные сервисы располагают специальным оборудованием. Используемые специалистами новейшие ремонтные технологии помогут вдохнуть жизнь даже в сильно пострадавшую во время аварии машину.


Технологии окраски, используемые в сервисах, служат гарантией долговечности и красоты лакокрасочного покрытия.


Самое главное – в специализированных сервисных центрах Опель используются исключительно оригинальные сертифицированные запасные части, что гарантирует высокое качество всех ремонтных работ.


Если вам необходимо удалить царапины и вмятины, заменить ветровое стекло, восстановить антикоррозийное покрытие кузова, отремонтировать повреждения, относящиеся к страховым случаям или даже провести косметический ремонт, не стоит ехать в ближайший автосервис, который располагается, к примеру, рядом с вашим гаражом, дорога одна – в авторизованный сервисный центр.


Там, кроме прочего, вы сможете обновить навигационные карты, чтобы в поездках выбирать самые короткие, безопасные и экономичные маршруты. Ведь производитель постоянно поставляет обновленные карты специально для россиян.

Дата публикации: 14 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Ремонт автостекол – это необходимость, которая нередко возникает в результате эксплуатации транспортного средства.

В жизни бывают непредвиденные ситуации, когда человеку срочно нужна крупная сумма денег.

В России сегодня функционирует огромнейшее количество предприятий среднего и малого бизнеса, однако вне зависимости от специализации такой компании главной целью для нее является максимальное снижение издержек и, следовательно, увеличение собственной прибыльности.








Вход на сайт