Грузовики BAW – лучший вариант для коммерческого использования

Автолюбителям на заметку / Грузовики BAW – лучший вариант для коммерческого использования

В России сегодня функционирует огромнейшее количество предприятий среднего и малого бизнеса, однако вне зависимости от специализации такой компании главной целью для нее является максимальное снижение издержек и, следовательно, увеличение собственной прибыльности. При этом одной из наиболее существенных и затратных статей каждой компании являются расходы для обеспечения грамотной логистики.

Приобретение крупного автомобиля представляет собой сомнительное, и при этом достаточно дорогое удовольствие, а традиционные «пикапы» вмещают в себя не такое большое количество груза. Оптимальным выходом в данном случае является использование автомобилей средней грузоподъемности, ведь это вместительные, экономичные и компактные грузовики. Данный вариант для отечественного рынка предлагают профессиональные инженеры, которые работают в ульяновской компании BAW Motor Corporation. Разработанные в Китае грузовики и автобусы BAW производятся непосредственно в России, где они и проходят «подгонку» и обкатку под местные условия, включая также далеко не самые оптимальные дороги и суровый климат.

По словам производителей сегодня автомобили BAW представляют собой полный заменитель для коммерческого транспорта, который производится отечественными производителями. Заявленная грузоподъемность таких машин составляет 1-4 тонны, при этом на практике же отмечается возможность транспортировки грузов, которые превышают данное значение более чем на две тонны. Помимо всего прочего следует отметить тот факт, что автомобили BAW имеют достаточно большой объем кузова, цельнометаллическую бескапотную кабину, а также предельно экономичный дизельный двигатель.

Впоследствии длительной эксплуатации в России инженерами грузовики BAW были оборудованы специальными отечественными шинами, дисками и аккумуляторами, а помимо всего прочего также устанавливается более оптимальная система отопления и специальный предпусковой подогреватель. При этом грузовик не только имеет доступную стоимость, которую запросто позволяют себе предприятия не только крупного или же среднего, но еще и малого бизнеса.

Следует отметить также еще одно важное преимущество – выпуск автомобилей BAW осуществляется с самыми разными надстройками, при помощи которых обеспечивается универсальность таких грузовиков для предприятий с самой различной направленностью действий.

Статья написана по информации завода Baw Rus

Дата публикации: 16 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Любой автомобилист мечтает иметь автомобиль, который бы не ломался, и соответственно не требовал ремонта.

Уже более 5 лет всех автолюбителей и профессионалов по закону обязали перевозить пассажиров до 12 лет в специальных автокреслах.

Чаще всего, если у людей возникает необходимость в подборе транспортной компании, то они сегодня пользуются интернетом для поиска наиболее подходящего по цене и качеству варианта.








Вход на сайт