Получение ссуды в автоломбарде

Автолюбителям на заметку / Получение ссуды в автоломбарде

В жизни бывают непредвиденные ситуации, когда человеку срочно нужна крупная сумма денег. Хорошо, когда есть родственники, которые могут их одолжить, причем без процентов. А если нет – надо идти в банк для оформления кредита. Но бывают ситуации, когда деньги нужны очень срочно, времени на собирания справок нет – кажется, что это тупик. На самом деле, выход предлагают специальные организации, которые готовы выкупать автомобили на запчасти. При этом для них неважно, была машина в ДТП или нет.

Автоломбард грузовой и легковой предлагает получить ссуду под залог машины. То есть, не зависимо от состояния автомобиля, вы можете предложить его автоломбарду и уже через несколько часов получить на руки большую сумму денег. Преимущество такого шага в том, что человеку не надо бегать по инстанциям для сбора справок для банка, не надо переживать об отказе в кредите, потому что когда вы прострочили платеж. В этом случае все просто: есть деньги, которые надо вернуть в оговоренный срок.

Получить кругленькую сумму под залог авто очень просто. Вы пригоняете машину на стоянку автоломбарда, специалисты оценивают ее техническое состояние и предлагают вам соответствующую сумму. Причем получить ссуду таким образом можно привезя в залог автоломбарду и мотоциклы, и катера, и даже спецтехнику. Если владелец транспортного средства согласен на условия, он заключает договор, в котором четко указана сумма полученных денег, процентная ставка и срок возврата.

Все составленные документы в таких организациях соответствуют требованиям законодательства. Поэтому волноваться, что вам не вернут любимую машину после возврата денег, не стоит. Оформляя такой кредит – в документах обязательно должен быть акт приемки-передачи, в котором указываются все данные машины, ее техсостояние и полученная за нее сумма. Для оформления всех бумаг необходимо иметь паспорт, документ о регистрации транспортного средства и его паспорт.

Дата публикации: 11 июня 2015 г.
Смотрите так же
           

Покупка запчастей для автомобиля всегда была проблематичной. Трудности возникают не из-за дефицита либо слишком высокой стоимости

Тяжелыми последствиями может грозить перегрев двигателя по причине течи в системе охлаждения. Каждый автомобилист должен знать причины неполадки и иметь с собой необходимые инструменты для их устранения.

Конечно же каждый водитель надеется, что в услугах эвакуатора он никогда не будет нуждаться. Но на дорогах может случиться все что угодно.








Вход на сайт