Продажа Audi A6, 2003 - характеристики авто


Audi A6 Москва

Цена автомобиля - 395 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии, по кузову нареканий нет, коробка,мотор и ходовая часть работают отлично, запас зимней резины,2 ключа, салон чистый, (ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; цвет салона: черный; защита картера; датчик света; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий; омыватель фар; датчик дождя; ПТС родной, любая проверка по Вашему желанию.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 99000
Объем двигателя: 2496
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юлия
Мобильный: 7 (963) 7266148
e-mail:

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Другие предложения
           




Задавались ли Вы вопросом, что есть качественная автошина на самом деле? И какие характеристики ответственны за то, как долго «проживёт» на колёсах вашего авто новая только что купленная резина?

На дорогах нашей страны можно увидеть огромное разнообразие автомобилей. Однако при решении приобрести подержанное авто вы получаете большой выбор авто, однотипных и некачественных по своему техническому состоянию.

При принятии решения о покупке личного автомобиля, особенно, если это санг енг актион спорт, необходимо очень серьезно отнестись к делу, учтя все нюансы, и приняв множество решений.

Очень часто можно встретить клиентов автосервисов, которые хотят привести кузов своей машины в порядок.




Вход на сайт