Какой вид обновления кузова выбрать

Автолюбителям на заметку / Какой вид обновления кузова выбрать

Очень часто можно встретить клиентов автосервисов, которые хотят привести кузов своей машины в порядок. Это может быть предпродажная подготовка или кузовной ремонт после столкновения и выравнивания вмятин. Некоторые автовладельцы просят провести абразивную полировку кузова в том случае, если приводят автомобиль в первоначальный внешний вид и хотят видеть лакокрасочное покрытие с некоторой шероховатостью, т.е. получить тот эффект, который был в момент снятия машины с конвейера, примерно так поступают в случае, когда обновляется металлочерепица ruukki, которая настолько качественна, что ее для обновления вида достаточно просто покрасить.

Как бы вы не берегли свой автомобиль, как бы аккуратно вы с ним не обращались и не мыли на специализированных автомойках, все равно со временем, под воздействием пыли, грязи, ветров, осадков и лучей жаркого летнего солнца, первоначальный блеск кузова будет утраченный. Кроме того, если у вас машина яркого цвета, то даже самое качественное лакокрасочное покрытие со временем потускнеет. И если вы хотите привести машину хотя бы внешне в первозданный вид, то одной мойкой даже при наличии специализированных моющих средств здесь не обойдешься. Необходимо обращаться на специализированные СТО, где специалисты, при помощи профессионального оборудования приведут полировку кузова вашего автомобиля.

Благодаря современным технологиям, высококлассному оборудованию и специальным средствам можно не только привести поцарапанную и побитую машину в порядок, но и сделать ее ничуть не хуже, чем она была в автосалоне. Если работник автосервиса специализируется на полировке и имеет в этом опыт, то он может в максимально сжатые сроки исправить все недостатки кузова, полученные во время эксплуатации, и ваша машина станет снова сиять как новая монета.

Благодаря специальным смесям, при полировке кузова не только скрываются все микротрещины и царапины, но и создается дополнительный защитный эффект, который предотвращает появление новых дефектов. Чтобы процесс полировки прошел успешно, для начала надо тщательно вымыть автомобиль, потом на него нанести специальную смесь и только после этого проводится полировка во время которой удаляется вся ржавчина, серьезные загрязнения и другие недостатки, портящие внешний вид вашего автомобиля.

Дата публикации: 30 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

В наше непростое время многим владельцам собственных автотранспортных средств приходится экономить на их обслуживании. Эксплуатация авто может отнимать значимую часть семейного бюджета.

Автобагажник – одно из самых полезных приспособлений. Это – ваш шанс перевезти старую мебель, крупную бытовую технику или крупногабаритные музыкальные инструменты.

Многим известно, что Европа, США и Япония имеют очень высокий уровень автопарка. Это не только из-за того, что в этих странах качественное производство машин, а потому что люди покупают и продают свои автомобили через интернет








Вход на сайт