Продажа Mazda 6, 2010 - характеристики авто


Mazda 6 Московская область

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии, не битый, не крашеный, один хозяин по ПТС. Салон не прокуренный. чистый. Пробег реальный, подтвержден ТО. с MP3; CD-чейнджер: есть, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R17; покрышки: лето; цвет салона: черный; защита картера; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: ткань; климат-контроль: раздельный; омыватель фар Я хозяин, продаю без посредников. Авто на родных литых дисках 215/50/17.Новый аккумулятор Варта, с большим пусковым током. Крутит в любой мороз.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 36000
Объем двигателя: 1999
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продам
Мобильный: (967) 1529091
e-mail:

Mazda 6 Московская область
Mazda 6 Московская область
Mazda 6 Московская область
Mazda 6 Московская область
Другие предложения
           




Некоторые автолюбители хладнокровно относятся к кондиционерам, которые установлены в их транспортном средстве, что становится частой причиной поломок приборов и больших денежных затрат на проведение внепланового ремонта

Существует ряд трудностей возникающих у многих автолюбителей при выборе запчастей. От выбора запчастей напрямую будет зависит безопасность движения на автомобиле.

Раньше тахограф внешне не особо отличался от обыкновенного магнитофона. Но современные цифровые изделия имеют много общего со спидометром. Только тахограф – намного функциональнее.

Когда заканчивается осень или начинаются весенние месяцы, приходит пора для смены автомобильных шин почти во всех регионах России.




Вход на сайт