Продажа Ford Transit, 2006 - характеристики авто


Ford Transit Московская область

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Ford Тranzit 140T350 (удлинённая версия) в отличном состоянии Автомобиль пригнан из Германии в октябре 2011 года. По тех паспорту грузоподъёмность 1500 кг (кат. "В"), но по факту может взять до 3-х тонн. Длина багажного отсека 4.10, высота 1.86, ширина 1.7 ( 13 кубов, 4 европалета ) Задние дисковые тормоза. Два комплекта резина, зима и лето ( на дисках ) Реальный пробег! 100% гарантия. Перекупщиков и автосалоны просьба не беспокоить- Буду рад ответить на любые ваши вопросы!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 200000
Объем двигателя: 2400
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: (941) 3039105
e-mail:

Ford Transit Московская область
Ford Transit Московская область
Ford Transit Московская область
Ford Transit Московская область




Различные виды транспорта требуют оригинальные модели шин, которые должны обеспечивать безопасность движения в самых экстремальных условиях.

Поломка автомобиля всегда неприятность для его владельца, кроме того, что ему предстоят финансовые затраты, так и планы, связанные с использованием авто, могут быть сорваны.

Перевозить продукты питания, да еще и на далекие расстояния сможет не каждый автомобиль и не каждая транспортная компания за такой заказ возьмется

Переезд всегда требует определённых финансовых затрат, потому что нужно нанимать такое транспортное средство, которое сможет перевезти мебель и ценные вещи.




Вход на сайт