Шины зимние без шипов: надежные и практичные

Автолюбителям на заметку / Шины зимние без шипов: надежные и практичные

Различные виды транспорта требуют оригинальные модели шин, которые должны обеспечивать безопасность движения в самых экстремальных условиях. Шасси самолета при посадке испытывают колоссальную нагрузку. Шины многотонных грузовиков с прицепами на мокром дорожном покрытии создаются с учетом времени торможения. Производители смогли подобрать такое сочетание материалов для производства шин без шипов, что их стали использовать в зимнее время для различных моделей авто.

Как подметил сайт chevrolet.ru, на котором можно купить городской автомобиль Chevrolet Aveo, благодаря микропористому составу резины беcшиповные шины обеспечивают оптимально надежные свойства сцепления с дорожным покрытием. Водители внедорожников, машин с полным приводом при покупке шин предпочитают всесезонные шины без шипов. Специализированные интернет магазины от производителей предлагают изделия высокого качества в ассортименте.

Конкуренция на рынке товаров для авто стабильно высокая. Мировые производители усиливают требования к различным категориям изделий. Шины для различных автомобилей, внедорожников, грузового транспорта, мотоциклов проходят суровые испытания на износостойкость, на способность выдерживать нагрузки при работе в экстремальных погодных условиях. Уже созданы шины (класс-люкс) для машин, на которых любители экстрима совершают дальние туристические поездки.

При этом стиль авто должен быть безупречным, комфортная езда в спортивном стиле без лишних остановок. Протекторы этих бесшиповных шин выпускаются с двойным содержанием кремния и газовой сажи. Они обладают повышенной надежностью при эксплуатации, потом что улучшено сцепление с мокрой, скользкой поверхностью при крутых поворотах и маневрировании. Специфическая конструкция протекторов, например, технология «медвежьи когти» при которой происходит разрыв льда и снега, служит быстрому водоотведению. Что в свою очередь гарантирует безопасность поездки.

Дата публикации: 29 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Продавать что-либо, это тоже искусство, которому надо учиться долгие годы и иметь природные наклонности.

С развитием технологий и скоростного Интернета, все больше пользователей имеют возможность заходить на отечественные и зарубежные сайты.

Если вы грамотно будете подходить к выбору автомобильной резины, у вас будет возможность получить такой комплект, который будет обеспечивать комфорт и безопасность при эксплуатации транспортного средства.








Вход на сайт