Продажа Fiat Ducato, 2009 - характеристики авто


Fiat Ducato Московская область

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ducato 2009 г. Фургон был куплен новым в автосалоне для перевозки мотоцикла на трек. Тяжелее 2х мотоциклов не возил. Хозяин один, частное лицо. Есть сигнализация с обратной связью и турботаймером (двигатель турбодизель), магнитола и рация.Задние парктроники(4 штуки).Сейчас машина на зимней шипованной резине. Летняя резина в подарок. CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: стальные, размер R15; покрышки: лето+зима; цвет салона: другой; защита картера; салон: ткань; парктроник;

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 118000
Объем двигателя: 2300
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: (905) 5519900
e-mail:

Fiat Ducato Московская область
Fiat Ducato Московская область
Fiat Ducato Московская область
Fiat Ducato Московская область
Другие предложения
           




Компания может расширяться и процветать только в том случае, если количество заказов возрастает и увеличивается число клиентов

Сегодня самыми популярными и распространенными являются штампованные диски, отличающиеся исключительной надежностью и приемлемой стоимостью.

Парковочные столбики – это одно из самых важных сигнальных приспособлений. Парковочные столбики не только выполняют ряд очень важных функций, но и предельно просты в использовании.

Такая услуга, как аренда автомобилей, не пользуется в России должной популярностью. Однако она имеет все шансы существенно повысить свои позиции.




Вход на сайт